Гель для душа "Морская лагуна"


Аватар пользователя Катюня
4
Полезно

Гель для душа

Гель для душа Avon с ароматом "Морская лагуна" пробуждает желание окунуться в мир морской свежести. С гелем для душа от Avon ваша ванная комната буде наполнена ароматом, заряженным энергией утром и бодрящим в конце рабочего трудового дня.

Новая большая упаковка объемом 500 мл удобна тем, что этого геля для душа хватит надолго и вам не придется думать о покупке нового геля из месяца в месяц.

Гель для душа "Морская лагуна" поможет снять стресс и напряжение, которое вы накопили в течение целого дня.

Комментарии

Аватар пользователя Nattalie

Re: Гель для душа "Морская лагуна"

Понимаю, что Вы в восторге от этого геля для душа - действительно, все средства этой серии от Эйвон очень приятно пахнут. Но вот насчет новой большой упаковки - не согласна что это такая уж новинка.

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Гель для душа "Морская лагуна"

Очень нравитяс запах этого геля - свежий, бодрящий, дарящий наслаждение... Но консистенция немного похожа на сопли.

Аватар пользователя Tashash

Re: Гель для душа "Морская лагуна"

Да, нам такая большая упаковка действительно необходима - нас в семье пятеро. Всем надо умываться по утрам и вечерам.))) Хотя я и стараюсь, что бы дома в ванной всегда было два геля для душа - на утро, бодрящий, и на вечер, перед сном. Вот такой морской от Эйвон у нас тоже сейчас есть.

Аватар пользователя Katerinka

Re: Гель для душа "Морская лагуна"

 

Для лета такой гель – находка. Запах очень свежий и приятный. После душа ещё долго остаётся приятные дуновения морского аромата от чистой кожи.

Обзоры косметики и советы участников