Нежный бархат моих рук


Аватар пользователя Светлана.C
1
Полезно

Сухая кожа на руках вызывает очень неприятные ощущения. Руки кажутся шероховатыми, прикасаться ими в такие минуты к чему либо для меня мучительно. К тому же сейчас на каждом углу кричат о том, что возраст женщины в первую очередь выдает не лицо, а руки. Поэтому со мной всегда крем для рук от Oriflame Hand & Nail Cream.

 В состав этого крема входит масло сладкого миндаля. Оно обладает интенсивно смягчающими и увлажняющими свойствами.  Но так как крем защитный, то в его состав входят ещё и УФ-фильтры. Это фильтры, которые защищают кожу от повреждающего действия ультрафиолетовых лучей. А это очень актуально, если учесть, что приближается лето. 

Ещё мне нравится, что крышечка у этого крема очень удобная. Не нужно каждый раз её откручивать. Она легко открывается одним щелчком и так же легко закрывается. Состав крема очень лёгкий, в кожу впитывается практически мгновенно. Обладает приятным сладковатым ароматом.

 Цена в каталогах Oriflame 79 рублей (100мл), иногда появляются предлложения большого обьёма (150мл), тогда стоимость может составлять 99 рублей.

После использования этого крема кожа рук надолго становится нежной, гладкой и бархатистой на ощупь. 

Обзоры косметики и советы участников