Косметика «Сибирское здоровье»


Аватар пользователя Alenka1
3
Полезно

Продукция корпорации «Сибирское здоровье» включает большое разнообразие оздоровительных и профилактических средств, которые предназначены для поддержания здоровья человека. Она специализируется на производстве косметики, БАДов, косметических средств на основе только натуральных, природных компонентов.

 
Компания «Сибирское здоровье» была организована в 1996 году, а в 1999 году уже была выпущена ее первая продукция, которая разрабатывалась на научно-исследовательской базе. В настоящее время  эта компания имеет свои представительства в 12 странах Америки, Европы и Азии.
Ассортимент продукции «Сибирское здоровье» достаточно велик, он содержит около 60 направлений, которые собраны в 5 основных групп. Вся эта продукция проходит соответствующую аттестацию и сертификацию в международных центрах.


Косметика, которая производится этой компанией, по заверению производителей, не только позволяет улучшить внешний вид, но и помогает решить проблемы с кожей, такие как угревая сыпь, сухость, чувствительность кожи. Также помогает она справится и с некоторыми возрастными изменениями кожи (пигментными пятнами, морщинами).
Вся косметика «Сибирского здоровья» является лечебной, в ее состав входят специально подобранные уникальные высокоэффективные растительные компоненты, в основе которых лежат многолетние исследования лекарственных трав Байкала и Горного Алтая.


Для создания всей косметики этой компании используется только чистая вода, которая положительно влияет на биологические объекты. Также, дополнительно используются другие очень ценные натуральные компоненты – прополис, горный мед, мумие и др.
 

Комментарии

Аватар пользователя CarryBradshow

Re: Косметика «Сибирское здоровье»

Лично я считаю, что проблему с угревой сыпью может решить только врач. Косметика только способна замаскировать пораженные участки и немного устранить симптомы.

Аватар пользователя kanitel

Re: Косметика «Сибирское здоровье»

Ну, насчет только натуральных компонентов - перебор. Косметика на любителя, очень много спорных позиций. Состав не такой уж и натуральный, хоть экстракты и присутствуют.

Аватар пользователя Anechka

Re: Косметика «Сибирское здоровье»

Название хорошееsmiley и состав неплохой, но они действительно не должны быть "чудом" для угрей и прочего. Как говорит CarryBradshow, нужна консультация специалиста для устранения причин. А косметика используется, как дополнение, - в помощь!wink

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Косметика «Сибирское здоровье»

Все же иногда, если проблемы на коже совсем не такие уж и значительные, их вполне можно решить просто с помощью хорошей косметики. Да и содержание натуральных компонентов очень даже вдохновляет на ее использование. 

Аватар пользователя Мокоша

Re: Косметика «Сибирское здоровье»

Ознакомилась я как то с составом шампуней, и средств для умывания "Сибирское здоровье", на второй позиции после воды все тот же лаурилсульфат натрия. Так о какой натуральности идет речь? Я предпочитаю "Сиберику" или "Мирру"

Аватар пользователя Natawa

Re: Косметика «Сибирское здоровье»

 

Думаю, что изначально нужно пересмотреть свое питание, так как большинство проблем кроется в нашем загрязненном организме.

Аватар пользователя NassBordi

Re: Косметика «Сибирское здоровье»

Соглашусь с другими комментариями - к сожалению, только косметикой с угрями не справиться. Если не устранить причину, то угри (а они являются следствием), так и будут высыпать постоянно.

Эта марка косметики бюджетная?

Обзоры косметики и советы участников