Тушь для ресниц Twist up the Volume Bourjois Paris для естественного макияжа


Аватар пользователя Natali
4
Полезно

тушь для ресниц

Выбор туши для меня занятие сложное и длительное. Мои непослушные реснички требуют очень тщательного прокрашивания и туши, которая равномерно наносится на них. Долгое время я пользовалась тушью Loreal, но в последнее время она исчезла из полок в магазинах, а то, что осталось, по качеству было уже не то. Вот и решилась я испробовать тушь для ресниц Twist up the Volume Bourjois Paris. С этой маркой я уже была знакома ранее и даже писала о ней отзыв, поэтому смело решилась на приобретение очередной новинки.  

тушь для ресниц

Особенностью данной туши является ее щеточка 2 в 1, которая за счет регулятора на ручке удлиняется и скручивается для более тщательного прокрашивания ресничек и придания им объема.

тушь

Сначала я прокрашиваю реснички удлиненной щеточкой с маленькими щетинками, что позволяет мне равномерно нанести тушь на реснички.

тушь для ресниц

Затем я скручиваю щеточку регулятором на ручке (в тюбике она окрашена в белый цвет и ее достаточно просто немного провернуть) и стараюсь распушить реснички более объемной щеточкой. Щеточка, конечно же, не становится пушистой и чрезмерно объемной, но все же результат после нанесения туши двумя способами заметен. Можете оценить это на фото.

первое прокрашивание

тушь

После скручивания щеточки щетинки вовсе не удлиняются, а уменьшается лишь только расстояние между ними, но именно это и дает эффект распушивания ресниц. Щетинки на щеточке не длинные, поэтому небольшие реснички приходится прокрашивать несколько раз, хотя для меня это привычное дело.

Консистенция туши не густая и не жидкая, несмотря на то, что тушь мне попалась свежая. Об этом свидетельствует дата изготовления на упаковке. Она хорошо ложится на реснички, не скатывается комочками и не скапливается на самой кисточке. Мне очень нравится, что тушь равномерно обволакивает ресницы и когда прокрасить их удлиненной щеточкой, то они выглядят очень естественно, хотя уже и более выразительно, чем свои.

Аромата никакого нет. На протяжении дня тушь не осыпается, но под дождем или снегом растекается, потому что не водостойкая. Реснички после начала ее использования не осыпаются, что мне очень по душе.

Общее мнение – хорошая тушь, которая заслуживает на внимание красавиц. Цена немного зашкаливает – около 15 у.е. в магазинах косметики, но в наше время дешевой тушью своим ресничкам можно только навредить.
Могу смело рекомендовать данную тушь, несмотря на ее цену. А еще лучше получать такие вещи в подарок) Я точно знаю, что подарю своей подруге на ее следующий день варенья.

Оценка - 5.
 

Комментарии

Аватар пользователя Энн

Re: Тушь для ресниц Twist up the Volume Bourjois Paris для ...

Похоже, что нет предела совершенству. Вот что умеют империалисты, так это преподнести товар для лица лицом к покупателю. Понимают, чем в наше время привлечь и порадовать потребителей.

Аватар пользователя Ирина

Re: Тушь для ресниц Twist up the Volume Bourjois Paris для ...

На ресницах, тушь и вправду, смотрится вполне естественно. К слову, меня радуют туши, которые не осыпаются! То, что тушь не водостойкая, недостатком, я не считаю, так как на своем опыте убедилась, что тушь, которая не боится влаги, неблагоприятно воздействует на ресницы.  

Обзоры косметики и советы участников