кондиционер для волос Angel professional


Аватар пользователя Jasmin
0
Полезно

Кондиционер для волос от Angel

Хочу сразу сказать, что у меня тонкие и мягкие волосы, кондиционерами и бальзамами я старалась не пользоваться, потому что после них на следующий день, а иногда даже к вечеру волосы выглядят так, как будто их неделю не мыли.

Консистенция кондиционера от Angel

Кондиционер для волос от фирмы Angel professional мне порекомендовали, как очень хорошо смягчающий волосы, в принципе они у меня и так мягкие, поэтому когда мне его подарили, особых надежд на него я не возлагала. Но теперь, просто не представляю, как я раньше без него жила! Волосы можно быть обычным шампунем русским, в котором не много химии я мою шампунем Рецепты бабушки Агафьи, он стоит копейки- 32 рубля, а вместе с этим кондиционером,волосы выглядят великолепно, не пушатся, гладкие, шелковистые, объем естественный.

В инструкции написано, что наносить нужно на влажные волосы, и держать примерно 3-7 минут. Я держу минут 10, а бывает и дольше и от этого волосы только лучше! Запах специфичный, но не противный. Это средство считается средством SPA.

Оценка: 5+ куплю еще.

Комментарии

Аватар пользователя Gianna

Re: кондиционер для волос Angel professional

 

Я тоже пользуюсь  этой линией по уходу за волосами. Мне ее посоветовал мой парикмахер, когда я обратилась к нему по поводу того, что волосы стали быстро жирнеть и теряют объем. Пользуюсь Angel professional уже полгода, результатом очень довольна. Волосы пришли в себя, объем отличный до самого вечера. 

Обзоры косметики и советы участников