Фантазируем с лаком-краской для декорации ногтей Evita (Галант Косметик)


Аватар пользователя Кэт
3
Полезно

 

   Очень люблю ухаживать за своими ноготками, и нравится заниматься их украшением и дизайном. Правда с рождением ребенка на это совсем не хватает времени, а выглядеть хочется хорошо. Тут на помощь мне пришел лак-краска для декорации EVITA. Приобрела его случайно в одном из небольших магазинчиков (стоит около 50 рублей) и нисколько не пожалела. Маникюр получается яркий и необычный, что не достигается обычными лаками для ногтей, а сам процесс не занимает много времени. Да и к тому же, лично мне, это приносит хороший заряд положительных эмоций.

 

   Итак, этот лак представляет собой удлиненный флакон объемом 9 мл, с длинной и заостренной кисточкой - очень удобной и приспособленной как раз для рисования. Пользоваться лаками этой марки одно удовольствие: наносятся очень легко и аккуратно, быстро сохнут, долго хранятся (конечно же, при плотно закрытом флаконе), а богатая цветовая палитра позволяет фантазии разгуляться на полную катушку!

 

   На примере одного ноготка я продемонстрирую незамысловатый рисунок.

 

   Сначала я нанесла базовое покрытие (выбрала светло-изумрудный перламутровый лак), затем нанесла бабочку легкими движениями руки.

 

   Я новичок в этом деле (не судите строго), поэтому рисунок получился не очень аккуратный, зато я вложила в него душу. Думаю, с приобретением опыта подобный маникюр будет получаться более удачный и красивый.  На один ноготок ушло минут 5. Для рисунка использовала 2 матовых оттенка (голубой и зеленый) и один перламутровый (розовый). Кстати цвета этих лаков достаточно насыщенные – хватает одного слоя. Высох лак минут за 10. Что еще не может не порадовать, так это стойкость – несколько дней эксплуатации он выдерживает на отлично.

 

   В общем, я довольна этим приобретением и обязательно прикуплю новые оттенки!

 

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Фантазируем с лаком-краской для декорации ногтей Evita ...

У меня был оранжевый с блестками, забыла какой фирмы, но очень похож на ваш! Буду снова искать!

Обзоры косметики и советы участников