Итальянские ампулки Thè Verde Anticaduta против весенней линьки


Аватар пользователя olga.kazantsev
1
Полезно
Thè Verde trattamento rinforzante anticaduta
Плюсы: 
удобная упаковка, тонизирует кожу головы, заживляет ранки, избавляет от зуда, борется против выпадения
Минусы: 
длинный курс
Цена: 
25 USD
Где купили: 
Магазин Capello Point (Италия)

Thè Verde trattamento rinforzante anticaduta

Всем привет!

Захотелось поделиться моим положительным опытом в решении проблемы выпадения волос. Волосы у меня и раньше лезли порядочно, ну а с рождением ребенка стало просто невыносимо терпеть, потому что мои волосы уже были повсюду и сыпались с меня проливным дождем.

Терпеть я больше не стала, а побежала быстрее в специальный магазин для парикмахеров, чтобы купить себе подходящее средство. Глаз пал на вот эти ампулки.

Thè Verde trattamento rinforzante anticaduta

В коробке – всего 6 ампулок. На первоначальном этапе применяются 3 раза в неделю. Для достижения эффекта курс дожлен длиться 2 месяца. Далее для поддержания эффекта можно сократить до 1 раза в неделю и применять еще 3 месяца. Комплекс содержит такие активно действующие компоненты, как экстракты Арники, Тысячелистника, Хинного дерева, Зеленого чая и Мать-и-мачехи, а также гидролизат кератина.

В упаковке с ампулами есть специальная пипетка, чтобы удобнее было наносить средство.

Ампула Thè Verde

Сама жидкость розоватого цвета, без запаха, похожа на простую водичку. При втирании дает очень приятный освежающий эффект, как будто от ментоловой жевачки))) . Что касается эффекта, то волосы по прежнему выпадают, конечно (и это нормально), но уже не в таком количестве. Количество потерянных волос сократилось примерно, по моим ощущениям, процентов на 40. Но я курс еще не закончила, мне еще чуть меньше месяца осталось. Поэтому будем надеятся, что улучшения будут еще более заметные. А пока можно наблюдать новый растущий подшерсток, который полез как на дрожжах)))

Действие ампул Thè Verde

Есть еще один момент, который мне оооооочень понравился. Я, честно говоря, и не ожидала, что мне данное средство поможет справиться с еще одной проблемой. Дело в том, что у меня кожа головы начинала зудеть сразу через день после помывки. Были даже небольшие ранки. А так как с маленьким ребенком каждый день мыть голову – это прямо скажем задача архисложная, то эти розовые ампулки меня просто спасли. Еще раз. Теперь ничего не чешется, мою голову раз в три дня.

Thè Verde trattamento rinforzante anticaduta
Ампула Thè Verde
Действие ампул Thè Verde

Обзоры косметики и советы участников