Любимая Very Me


Аватар пользователя Irisha18
4
Полезно

 

 

Как уже писала в каком-то из своих постов – «Могу выйти на улицу без всего (я имею ввиду косметику!!!), но вот без туши для ресниц – не выйду, ни за что». Уже фобия по этому поводу развилась.
К тушам я отношусь в принципе одинаково, то есть сама тушь для меня вся одинакова, независимо от цены и степени известности. Больше всего меня интересуют щеточки.
 
Сама я предпочитаю пластиковые, по размеру – крупные, то есть придающие объем.
Другими у меня накраситься не получается.
 
Одна из моих любимых тушей – соответствует всем критериям – это Oriflame Тушь для ресниц УЛЬТРАобъем - Черный Very Me Fat Lash Mascara.
 
Итак, пластиковая крупная щеточка.
Просто обожаю её. Придает ресницам мегаобъем, разделяет их. Ресницы и впрямь веером.
К щеточке нужно привыкнуть. Эту тушь я купила уже второй раз. До этого пользовалась подобной около года назад. Поэтому уже отвыкла от щеточки. Приноровилась, может раза с третьего.
Цена туши смешная – 99рублей. Думаю, что даже если продукт не понравится, потраченных денег будет не так жаль. Поэтому любительницам таких щеточек советую обратить внимание.

 

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Любимая Very Me

Ириша, я тоже приобрела такую тушь, повелась на смешную цену. Но мне она не понравилась. После накрашивания, примерно через час она начинает осыпаться с ресниц, что мне и не понравилось в ней. А так консистенция и кисточка замечательные!

Аватар пользователя Irisha18

Re: Любимая Very Me

Да уж((, хотя знаете не многим из моих знакомых эта тушь нравится. Но я бы сказала, что для меня это одна из самых стойких тушей. За весь день ничего не осыпается, и ресницы к вечеру все такие же, будто их только что накрасили. 

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Любимая Very Me

 Раньше у меня осыпались абсолютно все туши. Я обвиняла всех вокруг: рекламу, производителей, качество тушей и качество их хранения... А потом узнала один маленький секрет: открывать тушь нужно откручивая не только до того момента, как открутится колпачок, но полностью, пока не покажется кисточка. И закрывать точно так же - начинать "закручивать" сразу, как только кисточка коснётся флакончика. Так в тушь почти не попадает воздух и она не портится, дольше остаётся свежей и не осыпается. Сначала мне это казалось глупо: зачем "закручивать" там где нет резьбы. Сейчас привыкла - кручу машинально. А тушь действительно стала хорошо держаться на ресницах весь день. Что касается этой туши - одна из моих любимых! 

Аватар пользователя Helen

Re: Любимая Very Me

Еще бы на реснички ваши полюбоваться

Аватар пользователя Irisha18

Re: Любимая Very Me

 Как-нибудь на днях обязательно, а то что-то сейчас времени не хватает))

Аватар пользователя Lintu

Re: Любимая Very Me

Мне не понравилась эта тушь. Повелась на смешную цену и любимую кисточку, купила. Но после использования была неприятно удивлена. Минут 15 пришлось ждать, пока она полностью высохнет. И боже упаси раскрыть широко глаза - тушь окрашивает еще и кожу век. В интернете потом прочла, что такое не только у меня, некоторые девушки даже использовали фен, что бы тушь скорее высохла (сама тоже пару раз сушила, когда было нужно быстро собраться, выглядело смешно). Но должна отдать должное, ресницы эта тушь не склеивает и ложится весьма хорошо. Но вот уже год пылится на полке, нашла ей замену.

Обзоры косметики и советы участников