Отличная находка - лак Фаберлик


Аватар пользователя Iryna
2
Полезно

 Компания Faberlik распространяет свою продукцию с помощью каталогов, встретить ее в магазинах практически невозможно. Но в отличие от Avon и Oriflame консультантов Фаберлик найти не просто. Для многих это является показателем, что это хорошая косметика, которая не нуждается в рекламе.

 
И действительно, Фаберлик это качественная, кислородная косметика. Качество этой косметики можно оценить, купив лак фаберлик. Мало где можно встретить лак, который сохнет быстро и держится больше недели без всяких закрепителей и специального покрытия. Но лаки этой фирмы удивят вас своей стойкостью и красивыми цветами.
 
В каталоге вы найдете лаки на любой вкус и цвет: яркие и насыщенные, сверкающие и изысканные, скромные и нежные. Так же вы найдете набор для французского маникюра и лечебные лаки. 
  • Лак Secret Beauty
Лаки с этой коллекции представлены в 7 оттенках. Он высыхает на ногтях всего за 4 минуты. Очень деликатно относится к ногтю и не повреждает его.
  • Лак PURE ROMANCE
Это очень нежные, изысканные оттенки, представленные в 15 разнообразных цветах. Имеют немного перламутра и блесток. Лаки этой коллекции очень стойкие и будут радовать вас своей блестящей текстурой.
  • Лак "Игра воображения" серия Fantasy
Данная коллекция приводит в восторг многих женщин. Здесь вы найдете нежные, искристые лаки постельных тонов, а так же насыщенные, дерзкие оттенки, которые редко где-то встречаются. Эти лаки могут держаться до 2-х недель!
Разнообразие лаков в Faberlik завораживает. Найдите же и вы свои оттенки!
 

Комментарии

Аватар пользователя JasminA

Re: Отличная находка - лак Фаберлик

Какой интересный оттенок "синий ирис". А сколько стоят эти лаки?

Аватар пользователя Iryna

Re: Отличная находка - лак Фаберлик

 Где-то 4 доллара стоит этот лак, надо смотреть каталог, там постоянно всякие акции и скидки, может дешевле будет.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Отличная находка - лак Фаберлик

Я заказала себе лак для ногтей Sekret Btfuty по каталогу Faberlik №8-2012 года, как раз со скидкой, всего за 189 рублей, а стоил 290 рублей. Очень довольна, купила два оттенка: сливовая тафта и винтажный розовый. У меня такой стильный маникюр!

Аватар пользователя Елена

Re: Отличная находка - лак Фаберлик

Саша, сделайте пожалуйста свотчи, как они выглядят на ногтях и расскажите, сколько дней лак держится?

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Отличная находка - лак Фаберлик

Я уже несколько раз пыталась делать свотчи лака и косметики, но у меня видимо не хватает профессионализма и фото получаются такие, что выложить неудобно. Но я стараюсь, как получится что-то стоящее обязательно выложу.

А на счет стойкости лака могу сказать, что дня на три-четыре  хватает.

Аватар пользователя floridka

Re: Отличная находка - лак Фаберлик

У меня был лак из серии "Secret Beauty",  розовый оттенок. Яркий, сверкающий цвет, смотрелось очень красиво, особенно на загорелой коже. Единственный минус - держался он дня 3, хотя я в два слоя наносила.

Аватар пользователя Iryna

Re: Отличная находка - лак Фаберлик

 

Цвета красивые можно найти и в дешевых лаках. А вот качество и стойкость - нет. Вот у меня сейчас лак на ногтях дешевый, даже фирму не помню. Уже 4 дня и все норм. Так зачем же покупать дорогой лак, который держится еще меньше?

Аватар пользователя Katya

Re: Отличная находка - лак Фаберлик

Secret Beauty потрясающие лаки, недавно заказала себе по акции три лака, каждый по 139 рублей, очень довольна этой покупкой!

Обзоры косметики и советы участников