Косметика Макс Фактор для актрис и обычных женщин


Аватар пользователя Natali
2
Полезно

1

Изначально косметика Макс Фактор была незаменимой для создания образов на больших экранах мирового кино. Воплощением красоты и женственности с этой косметикой на лице в далекие 50-е прошлого века были Софи Лорен, Мерлин Монро, Грейс Келли, Бриджит Бордо. Интересно, что благодаря своему кремообразному макияжу, косметика Макс Фактора была лидером на рынке косметики для мировых звезд и богатых леди. Кроме того, основатель фирмы Макс Фактор ввел в моду естественный, незаметный макияж. До сих пор в мире было принято краситься броско и достаточно вызывающе.

Уже следующее десятилетие принесло в мир визажа и косметики красивые разнообразные цвета теней, а в моду входят "глаза Клеопатры", опять-таки благодаря подводке для глаз от фирмы Макс Фактор. Но несмотря на яркость в образах, основатель фирмы уверял весь мир, что косметика должна сочетаться с типом кожи, а ее оттенки подходить под цвет лица и образа в целом.

2

Сегодня косметика Макс Фактор представлена всеми возможными средствами для макияжа и по уходу за кожей. Эту косметику можно встретить практически у каждой женщины в косметичке, ну хотя бы карандаш для губ или тушь, но будут присутствовать. Года не смогли побороть популярность этой косметики и в мире кино и того самого большого экрана. Наряду с профессиональной косметикой косметика Макс Фактор все также популярна в гримерках, на подиумах и даже на сценах большого театра.

Универсальность косметики Макс Фактор является то, что с ее помощью можно создать как дневной, так и вечерний макияж, а качество неизменно оценивается достаточно высоко даже самыми популярными профессионалами-визажистами в мире красоты, косметики и макияжа.

Обзоры косметики и советы участников