Жидкое крем-мыло Fresh Juice с ароматом персика и цветов магнолии


Аватар пользователя Татьяна М.
2
Полезно

Жидкое крем-мыло Fresh Juice с ароматом персика и цветов магнолии очень приятно пахнет персиком! Симпатичная пузатая бутылочка с дозатором сразу привлекает внимание в магазине. На деле мыло довольно жидковатое, но неплохо пенится. Благодаря своему сильному косметическому запаху помогает нейтрализовать неприятные запахи от медикаментов, лука, рыбы и пр. Однако этот косметический запах быстро проходит и руки становятся просто чистыми и свежими.

Не вызывает аллергии, хотя я часто этим страдаю. Особого смягчения или увлажнения я не заметила, хотя мыло позиционируется как увлажняющее и содержащее специальное молочко. По качеству - просто хорошее жидкое мыло с приятным запахом, не более. Оценка: 4.

Комментарии

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Жидкое крем-мыло Fresh Juice с ароматом персика и цветов ...

Я люблю,когда жидкое мыло хорошую и обильную пену дает, так как это и кожу лучше очищает и запах рукам на долго сохраняет. А, если мыло пенится просто "неплохо", то оно не лучшего качества.

Аватар пользователя mk-jane

Re: Жидкое крем-мыло Fresh Juice с ароматом персика и цветов ...

Когда мыло мало пенится, у меня ощущение складывается, что оно разбавленное. У этого мыла плюсом является только запах и больше ничего.

Обзоры косметики и советы участников