Garnier. Skin Naturals.


Аватар пользователя marinochka
1
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Очищает
Минусы: 
Сушит
Цена: 
5 Euro
Где купили: 
Магазин

 Пользуюсь средствами для очищения кожи лица фирмой Garnier.  Косметика этой фирмы очень качественна, широкий выбор и довольно доступная цена.

 

Кожа у меня склонна к жирности Я пользуюсь очищающим средством  skin naturals. В нем есть преимущества относительно других гелей и скрабов для очищения-именно в этой серии есть щёточки! Щёточки максимально  специально приспособлены к коже-мягкий, тонкие и хорошо очищают загрязнённые расширенные поры.

 

Сам гель также имеет мягкую текстуру- он легко ложится на влажную кожу, очищает и не вызывает раздражения. Эффект виден уже через несколько дней. Прыщи заметно подсыхают, а черные точки исчезают.

Есть минус-после ежедневного  применения 2 раза в день-подсыхают не только прыщи, но и немного кожа лица. Особенно лоб и крылья носа.

В геле имеются гранулы, которые легко снимают ороговевшую кожу. Средство skin naturals оченнь удачный выбор!

Напиши название косметики
Напиши название косметики
Напиши название косметики

Комментарии

Аватар пользователя Екатеринка

Re: Garnier. Skin Naturals.

Согласна, очищает очень хорошо. Щеточка удобная, мягко действует, не царапает. После применения наносила просто увлажняющий крем, но у меня от него сильное воспаление, то есть аллергия - кожа краснеет и чешится. Поэтому пришлось отказаться(((.

Аватар пользователя Alenka1

Re: Garnier. Skin Naturals.

 Мне это средство нравится. И если применять его не очень часто, то с кожей все в порядке. А если я пользуюсь им чаще раза в неделю, кожа начинает краснеть.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Garnier. Skin Naturals.

Мне тоже нравится продукция Гарниер. Обязательно посмотрю такое средство. Мне понравилось то, что он подсушивает проблемные места и щеточка удобная.

Аватар пользователя Helen

Re: Garnier. Skin Naturals.

Обожаю это средство. Кстати еще у меня подсыхал подбородок. Но в целом с поставленной задачей средство справилось на отлично!

Аватар пользователя Мария Айрумян

Re: Garnier. Skin Naturals.

Наверное тем,у кого кожа сухая,а черные точки все равно есть, он не подойдет?

Аватар пользователя Helen

Re: Garnier. Skin Naturals.

Классный гель для умывания. Я уже второй купила такой же. Первого мне хватила очень надолго.

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Garnier. Skin Naturals.

Этот гель действительно действует сразу, конечно он подходит не всем, но мне очень помог очистить  мою проблемную кожу. Мое сестре почему то не подошел у нее началась аллергия, одним словом кому как.

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Garnier. Skin Naturals.

Хороший гель, мне он очень понравился, но только на первый взгляд. Первое время было все идеально, кожа чистая, но потом начала замечать, что кожа подсыхает. Пошла к своему косметологу, и она сказала, что его лучше мне не использовать. Так что лучше перед применением пойти проконсультироваться. 

Обзоры косметики и советы участников