Маленькие друзья моих ресниц


Аватар пользователя Ася
4
Полезно

Красивые густые ресницы - это то, к чему стремится практически каждая модница. Шикарный взгляд, приковывающий к себе внимание мужчин - главный секрет искусительницы.

Неважно легкий дневной макияж или вечерний яркий, Ваши реснички всегда должны выглядеть ухоженными и обворожительными. Некоторые стремятся к тому, чтобы создать дополнительный объем, другие добиваются определенной длины или вовсе хотят добиться идеальной формы и изгиба. 

Современным барышням куда больше повезло, чем их предшественницам из 30-х или 60-х годов, когда о таком большом разнообразии туши и подумать даже не могли. Пользовались сажей, разбавляя ее водичкой, а ранние туши плохо прокрашивали ресницы, оставляли комочки и крайне сложно снимались.

Сегодня модные бренды предлагают нам туши с витаминами, различными сияющими частичками и даже с силиконом. Многие из нас теряются от такого разнообразия и не знают, что выбрать. Я не исключение, поисками своей туши занималась достаточно долго, перед этим перепробовав различные предложения от разных известных во всем мире брендов.

1. Как-то на День рождения мне подарили тушь от «Avon» с твердой кисточкой-разделителем. Она достойно прослужила и выполняла основную свою функцию – создавала объем и разделяла реснички. После ее макияж был максимально естественным и приятным по визуальному восприятию.


2. Однажды на сессии, моя сокурсница дала попробовать мне свою тушь от «Maybelline». Пару легких прикасаний, и мои ресницы были невероятно объемные, длинные и хорошо прокрашенные. С того момента я влюбилась в эту тушь.


3. После того, как у меня закончилась тушь от предыдущего бренда, я пошла по наклонной, если так можно сказать. Стала пробовать туши от «Faberlic». Честно говоря, ни одной из них до конца довольной не была. Хотя я очень люблю эту фирму и пользуюсь ее кремами. Но их туши меня совершенно не радуют.
«i-brush» быстро засохла.


Эта очень машет и осыпается


«Архитектор взгляда» на удивление очень хорошо прокрашивает, обволакивает и создает объем. Это водостойкая тушь и со своими задачами она справляется, но до такой степени, что ее ничем не снимешь. Даже смывками от «Faberlic». Такой вот парадокс!

Мои эксперименты продолжаются, но пока я все-таки остановила свой выбор на Мейбелин. Обожаю эту тушь за ее нежное отношение к моим ресницам!
 

Комментарии

Аватар пользователя Val_eri_ya

Re: Маленькие друзья моих ресниц

Ася, у меня тоже была такая желтенькая Maybelline. Очень классная) А вообще я заметила, что хорошую тушь найти становится всё сложнее. Брендовые марки совсем не всегда показывают хороший результат. Так что спасибо за обзор:)

Обзоры косметики и советы участников