Ангельское средство для умывания лица от Lush


Аватар пользователя Jasmin
2
Полезно

Натуральное средство для очистки лица "Ангел" от фирмы Lush, вполне может заменять скраб. Очень сильно пахнет лавандой и всякими эфирными маслами( их в составе 4 штуки), но запах не вызывает отвращения.

Хорошо очищает лицо, можно так же использовать как маску. Я решила попробовать намазать ей локти, они у меня потрескались и покраснели. Для них еще лучше чем для лица подошло, возможно потому что там была ярко выраженная проблема.

консистенция очищающего средства "Ангел" от LASH

Из минусов, прочитала что если в косметике содержится каолин ( это  глина), то не очень то она и полезна для кожи. Но пока с моей кожей все в порядке, не блестит и за неделю использования прошли все покраснения на лице.

Оценка +5, когда закончится куплю еще, но средство достаточно экономно расходуется.
 

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Ангельское средство для умывания лица от Lush

Спасибо за информацию о таком интересном продукте, я вот наоборот очень люблю масочки с каолином, они очень хорошо очищают жирную кожу и устраняют жирный блеск, подсушивает, снимает воспаления. Поэтому здоровая кожа и блестит!

Аватар пользователя Елена

Re: Ангельское средство для умывания лица от Lush

Каолин направлен на очищение кожи, и где ему быть, если как не в очищающем средстве? Это точно не минус.

Аватар пользователя Matilda

Re: Ангельское средство для умывания лица от Lush

Очень хорошее средство, особенно для сухой и чувствительной кожи. Скрабирующие частички -это крошки миндаля. Весьма приятный запах, не раздражающий. После применения кожу не стягивает и нет дикого желания намазать личико кремом. Мне понравился этот скраб, единственное, у него срок хранения не велик, а т.к. он расходуется действительно очень экономно, советую выбирать то количество скраба, которое вы точно израсходуете.

Обзоры косметики и советы участников