Лак для ногтей Sally Hansen HARD as NAILS Xtreme wear - выбери себе настроение!


Аватар пользователя kosmeti4ka
0
Полезно
Лак для ногтей Sally Hansen HARD as NAILS Xtreme wear
Плюсы: 
Насыщенный цвет, недорогая цена, быстро сохнет, легко наносится.
Минусы: 
Я не нашла.
Цена: 
129 рублей (без скидки)
Где купили: 
Магазин Лэтуаль

Описание:

Американская марка Sally Hansen считается экспертом в области ухода за руками, ногами и ногтями. Лак для ногтей этой марки содержит специальные ухаживающие вещества, обеспечивающие укрепление ногтевой пластины. Лак HARD as NAILS Xtreme wear представлен богатой цветовой палитрой, что позволяет удовлетворить потребности даже самых взыскательных модниц.

Мои впечатления:

Я впервые в жизни воспользовалась этой маркой лака для ногтей. Спешу поделиться своими эмоциями. Начну с того, что я всегда предпочитала более спокойные, более нейтральные оттенки, чаще всего это был просто бесцветный лак. Но пару месяцев назад, мне буквально приспичило накрасить ногти в яркий цвет. Я направилась в магазин Лэтуаль. Из всего многообразия представленных лаков мне приглянулась марка Sally Hansen, не знаю почему, чисто интуитивно, да и цена у нее была подходящая. Один флакон стоил 129 рублей (без скидки). Я выбрала себе 3 цвета: 4860-90 Brick Wall, 4860-07 Cherry Red, 4860-28 Black Out. Объем флакончика - 11,8 мл. И пошла домой экспериментировать.

Надо сказать, что больше всех остальных мне понравился цвет 4860-90 Brick Wall. С него я и начала. Наносится лак очень легко, мне было достаточно одного слоя. Быстро сохнет. Но если наносить второй слой, то он, конечно, будет сохнут гораздо дольше. Ногти сохранили ухоженный вид около пяти дней. Затем я попробовала цвет 4860-28 Black Out. В этом случае пришлось наносить второй слой, потому что после первого, он просвечивал (на представленном фото это видно), а мне хотелось именно насыщенный цвет. Продержался он уже меньше, где-то около двух-трех дней, но тут наверно повлияло то, что ногти были накрашены в два слоя. Третий эксперимент был со цветом 4860-07 Cherry Red. Его я тоже нанесла в один слой, но он почему-то начал стираться раньше первого цвета. Для достоверности данных дала лак своей подруге, она тоже заметила, что он достаточно хорошо держится на ногтях.

Мне очень понравилось то, что лак не очень жидкий, но и не густой. Сейчас, спустя пару месяцев, он не загустел во флакончике. Кисточка показалась мне слегка неудобной. Она немного узковата, даже наверно правильно сказать жидковата, и волоски не ложатся так, чтобы с легкостью закрасить весь ноготь, часто пачкается кожа около ногтя (не знаю, понятно ли выразила свою мысльsmiley). Она немного длинновата, но это даже хорошо, особенно для длинных ногтей. Но тут дело вкуса, кто к чему привык. Ложится лак хорошо, равномерно растекаясь по ногтевой пластине. Скажу пару слов о том, что лак легко стирается, я использую один ватный диск с двух сторон на обе руки. Я пожалуй поставлю этому лаку пять из пяти, но сделаю оговорку, что в плане насыщенности и яркости цвета, это пока мои первые лаки для ногтей и сравнивать мне не с чем. А вот остальные характеристики оставили у меня только положительные впечатления. Сама ногтевая пластина после применения этих лаков осталась выглядеть здоровой, ногти не стали слоиться, что является важным моментом в использовании лаков для ногтей.

Вот такое яркое летнее настроение я подарила себе и своим ногтям благодаря лакам Sally Hansen HARD as NAILS Xtreme wear.

 

 

 

 

 

Лак для ногтей Sally Hansen HARD as NAILS Xtreme wear

Комментарии

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Лак для ногтей Sally Hansen HARD as NAILS Xtreme wear - ...

Хорошие и очень насыщенные лаки, цвета потрясающие просто. Отличное качество лаков удивляет, идеальное соотношение цены и качества.

Аватар пользователя Katya

Re: Лак для ногтей Sally Hansen HARD as NAILS Xtreme wear - ...

Очень нравятся лаки этой фирмы. Оттенки, действительно, насыщенные. Лак сохнет достаточно быстро (во всяком случае когда свежий), да и на ногтях держится хорошо.

Аватар пользователя nastia8408

Re: Лак для ногтей Sally Hansen HARD as NAILS Xtreme wear - ...

Я очень люблю лаки Sally Hansen за их яркий цвет, насыщенность, свойства быстро сохнуть! Объемные бутылочки, хватает на долго!

Аватар пользователя Алевтина

Re: Лак для ногтей Sally Hansen HARD as NAILS Xtreme wear - ...

Я тоже приобрела два таких лака в Рив Гоше за 109 рублей. Не сказала бы, что сохнет этот лак быстро, правда наношу я в два слоя, так как один слой ложится не ровно. С прозрачным защитным покрытием хватает дня на три. Без защитного покрытия уже через день-два нужно перекрашивать. Да по-моему со всеми лаками так, независимо от их стоимости. В общем основным плюсомя является богатая палитра насыщенных цветов и большой объем пузырька, его точно надолго хватит.

Аватар пользователя Lilya86

Re: Лак для ногтей Sally Hansen HARD as NAILS Xtreme wear - ...

Пользуюсь такими, хорошо наносится, ровно, красиво, получается даже почти как шеллак. Стирается тоже легко с помощью жидкости. 

Аватар пользователя lily5666

Re: Лак для ногтей Sally Hansen HARD as NAILS Xtreme wear - ...

Обожаю лаки этой фирмы!Особенно за богатую цветовую палитру,оттенков там много,что хочется скупить все лаки сразу!У меня этих лаков ну очень много!Легко наносится,неплохо держится,не пузырится!Качество намного лучше,чем у более дорогих лаков.

 

Обзоры косметики и советы участников