Антивозрастная косметика Доктор Пьер Рико


Аватар пользователя Irina_BL
1
Полезно
Антивозрастная косметика Доктор Пьер Рико

«Антивозрастная косметика Доктор Пьер Рико творит чудеса: уже после месяца использования лицо моей мамы стало выглядеть моложе и морщинки немного разгладились. Даже на мимические складки на лице подействовала антивозрастная косметика Доктор Пьер Рико» - читая такой отзыв, возникает желание подробно познакомиться с видами косметики, разработанной специально для кожи, подвергшейся возрастным изменениям.

Содержание:

Философия бренда Доктор Пьер Рико

Косметический бренд Доктор Пьер Рико (Dr. Pierre Ricaud) по производству антивозрастных препаратов был создан почти 30 лет назад. Уже тогда компания французского доктора медицины Пьера Рико впервые на международном рынке косметической продукции начала использовать уникальные регенерирующие активные биотехнологические компоненты.

За это время в лаборатории компании были созданы и запатентованы эксклюзивные комплексы, которые входят в антивозрастную косметику:

  • Glycalox® - предупреждает «склеивание» глюкозы с волокнами коллагена. Это соединение вызывает потерю упругости кожи и как результат – ее отвисание и преждевременное формирование морщин;
  • Oxygénine® - стимулирует насыщение кислородом клеток и разглаживает микрорельеф кожи, делая ее гладкой и сияющей;
  • Mitochondrine® - создает систему защиты митохондрий, которые замедляют процесс старения клеток.

Компания продолжает движение вперед и сохраняет верность своей философии и лозунгу: «Ваша красота в центре нашего внимания»!

Ассортимент антивозрастной косметики Доктор Пьер Рико

Самым значительным успехом бренда Доктор Пьер Рико является предложение для каждой женщины индивидуального подхода к ее красоте. Подтверждением этих слов является широкий ассортимент антивозрастной косметики, которая представлена следующими препаратами:

  • Ночной крем Renaissance de Nuit (Восстановление и защита с пробиотиками). Активный пробиотик стимулирует ДНК к самовосстановлению и увеличивает естественную защитную функцию кожи. Активный компонент Hydracium способствует увеличению количества каналов, посредством которых происходит увлажнение клеток, а уникальный компонент Glycalox защищает волокна кожи от гликации (склеивания волокон коллагена с глюкозой). Под воздействием крема кожа лица обновляется и выглядит моложе.
  • Дневной крем Jour Nouveau (Активное клеточное обновление). Митохондрин, входящий в состав крема, улучшает восстановительные функции кожи, защищает и сохраняет естественный запас энергии клетки. Текстура крема позволяет ему быстро впитываться в кожу и почувствовать благотворное влияние на состояние кожного покрова.
  • Крем-гель Hydractive® 24h (Клеточное увлажнение 24 ч - для нормальной и смешанной кожи). Сочетание увлажняющего комплекса Hydracium с комплексом Glycalox® способствует увлажнению кожи на протяжении суток и дарит коже ощущение свежести и ухоженности.

  • Крем-бальзам Hydractive® 24h (Клеточное увлажнение 24 ч – для сухой кожи). Имеет в своем составе те же комплексы, что и крем-гель, но с учетом сухой кожи, которая под воздействием крема-бальзама становится эластичной и нежной.
  • Восстанавливающий крем Capital Energiе (Энергия и Красота). В состав крема входит активный компонент гесперидин, который проникает внутрь клетки благодаря уникальной технологии In-Cell. Гесперидин сохраняет антиоксидантные свойства и оказывает влияние на уже знакомые нам митохондрии.
  • Крем Hyalurides Expert (Тройное действие против морщин). Крем содержит 3 формы гиалуроновой кислоты, каждая из которых проникает в три разных уровня кожи, оказывая на морщины тройное действие. Морщины как бы выталкиваются извне и кожа разглаживается.
  • Ночной крем Infrarides Co-Rétinol (Программа локальной коррекции морщин с ретинолом). Предназначен для устранения глубоких морщин. Ударные силы ретинола и витамина Е позволяют средству корректировать глубину морщин и разглаживать их.
  • Крем Hydra-Rides (Увлажняющий против морщин для сухой кожи). Стимулирует увлажнение клеток, складочки и морщинки довольно заметно смягчаются.

Кроме вышеперечисленных антивозрастных кремов бренд Доктор Пьер Рико представлен: разглаживающим гелем для пробуждения кожи Matin Radieux, кремом для комплексного омолаживания контура глаз, подтягивающим кремом для контура глаз, подтягивающей маской, карандашом-корректором морщин, корректором-заполнителем морщин для контура губ, выравнивающей сывороткой для коррекции морщин, омолаживающим эликсиром и другими средствами.

Препаратов для омоложения более чем достаточно и каждая женщина может выбрать одно или несколько средств по своему усмотрению, или ссылаясь на многочисленные положительные отзывы.

Отзывы о применении антивозрастной косметики Доктор Пьер Рико

Те, кто использовал ночные кремы, отмечают утром значительные положительные изменения кожи: она становится гладкой, ровной, увлажненной и с отличным цветом. Ни разу не возникало раздражения или отека лица.

Много положительных отзывов о креме Hyalurides Expert (Тройное действие против морщин). Он подошел даже тем, кто имеет ярко выраженную аллергическую реакцию на косметические средства.

Обладательницы сухой кожи отмечают отличное увлажняющее действие кремов, предназначенных именно для этого типа кожи.

В отзывах многие пишут о том, что существенный омолаживающий эффект наблюдается на коже с явными признаками увядания и многочисленными морщинами. И это неудивительно, ведь косметика разработана для женщин кому уже за 40. Антивозрастная косметика Доктор Пьер Рико помогает им умело скрыть свой возраст!

Обзоры косметики и советы участников