Natura House Шампунь с протеинами шелка и алоэ


Аватар пользователя Мария Айрумян
1
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Волосы мягкие, живые, в составе шампуня нет лаурил- и лауретсульфатов.
Минусы: 
Трудно найти в магазинах
Цена: 
10 евро
Где купили: 
Аптека

Шампунь рекомендован для сухих и тусклых волос. Мои волосы часто попадают под это определение, поэтому решила попробовать новый шампунь от Натура Хаус. Ранее пользовалась другим и осталась довольна. (http://makeupreviews.ru/cosmetic/natura-house-shampun-s-romashkoi-i-gamamelisom-3112.html)



Ещё, конечно, на волне информации о вреде лаурил- и лауретсульфатов для кожи и волос, хочется пользоваться безсульфатными шампунями. Тут производитель обещает 98,5% натуральных компонентов. 

В составе шампуня: экстракты алоэ, шелка, пшеничные протеины, тыквенное масло, масло ксимении.
Благодаря уникальным свойствам протеинов шелка шампунь интенсивно увлажняет волосы, его можно использовать против электризации волос.
Натуральный экстракт алоэ, входящий в состав шампуня, способствует устранению дискомфорта и стянутости, которые свойственны сухой коже головы, он дарит волосам блеск и объем, способствует легкому расчесыванию.
Рекомендую любителям натуральной косметики! Правда найти эту продукцию нелегко, у нас в аптеках стоит, в магазинах пока не встречала.

 

Комментарии

Аватар пользователя mashamasha

Re: Natura House Шампунь с протеинами шелка и алоэ

Обязательно постараюсь купить этот шампунь. Поскольку знаю на своем примере как полезен для волос алоэ. Я делала себе маски из алоэ, волосы начали быстро расти. Очень эффективное средство для волос. Вот только не знаю где найти этот шампунь. 

Аватар пользователя Лиска

Re: Natura House Шампунь с протеинами шелка и алоэ

Да... для моих волос этот шампунь действительно был бы  самым шикарным. Тоже стараюсь теперь покупать шампуни без лаурил- и лауретсульфатов, а натуральные. Но Вы правы... минус один, такие шампуни еще попробуй найди теперь.

Аватар пользователя Елена

Re: Natura House Шампунь с протеинами шелка и алоэ

Тоже хочу познакомиться с этой маркой, спасибо за отзыв.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Natura House Шампунь с протеинами шелка и алоэ

Я пробовала этот шампунь, отличный и эффект на волосах после его использования просто потрясающий. Я использовала его после родов для восстановления волос, своего я добилась

Обзоры косметики и советы участников