Спрей солнцезащитный Faberlic из серии "Leto"


Аватар пользователя SashaLuznikova
0
Полезно
Спрей солнцезащитный Faberlik SPF0 -15.
Плюсы: 
Удобная система распыления. не смывается в морской воде.
Минусы: 
Нет
Цена: 
6 Euro
Где купили: 
по каталогу Fabtrlik

Нынешним летом я решила купить для себя солнцезащитную косметику Faberlic одной серии "Лето". Сейчас хочу представить вам спрей солнцезащитный с SPF-15, который рекомендуется для слегка загорелой кожи.

Пользоваться этим спреем удобно и приятно. Он легко распыляется на коже с помощью распылителя, быстро впитывается и практически не оставляет никаких следов ни на коже, ни на одежде.

Производитель заявляет, что он не смывается в морской воде. Я пока купаюсь только в реке и эффектом довольна.  Если на пляже весь день, то через 2 -3 часа снова его наношу на кожу.

Мне очень нравится приятный, нежный, ненавязчивый запах спрея. Кожа после его применения выглядит увлажненной. Во всяком случае, за такие деньги я имею средство, защищающее меня от солнечных ожогов и фотостарения.

Видео о солнцезащитных средствах от Фаберлик.

 

Комментарии

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Спрей солнцезащитный Fabtrlik из серии "Leto".

Шикарный спрей, реально хорошо защищает кожу. Я этим летом пробовала мне очень понравился, еще в Фаберлик очень хорошие крема для защиты кожи.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Спрей солнцезащитный Fabtrlik из серии "Leto".

К этому лету обязательно куплю защитный крем для лица и молочко для тела, ну и конечно же такой спрей из этой серии Leto.

Обзоры косметики и советы участников