Защита для кожи на каждый день: Clarins Spray Solaire Lait-Fluide


Аватар пользователя alla.mazur.73
2
Полезно

Я очень люблю путешествовать, и мы с мужем часто. Особенно в летний период отправляемся в путешествие. Особенно меня привлекают страны с теплым климатом, морем и океаном.

Не знаю почему, но с детства. Терпеть не могу загорать. Не получаю я удовольствия от валяния на песке. Я люблю новые места, побродить по городу, посетить достоприм ечательности. И хотя, мы всегда стараемся выдвигаться в путь либо рано утром, либо вечером, мы все равно захватываем солнце.

А как я уже упоминала, кожа у меня белая и очень плохо реагирует на солнечные лучи, поэтому даже в городе я вынуждена пользоваться солнцезащитными средствами, потому что сарафаны открытые или футболки с шортами, большая часть тела находится под открытым солнцем.

Для защиты кожи, я купила солнцезащитное молочко фирмы Clarins Spray Solaire Lait-Fluide для лица и тела с защитой SPF 20.

Молочко очень нежное, распыляется через дозатор. Его удобно наносить на тело, хорошо распределяется и быстро впитывается, не оставляя никаких следов на теле и одежде.

Имеет приятные ненавязчивый аромат, который к сожалению потом развеивается.

На каждый день, очень хорошее средство. Конечно для загара на пляже, такое молочко скорее всего не подойдет, так как степень защиты маловата, а вот на каждый день, очень хорошее средство.

Кожа после него божественно мягкая и атласная, даже под лучами солнца не обезвоживается и не стареет. Считаю, что средство хорошее и очень нужное. Моя оценка по пяти бальной системе , твердая пятерка.

Видео о том, как выбрать солнцезащитные средства.

Комментарии

Аватар пользователя tina.egorova.2015

Re: Защита для кожи на каждый день.

Да сейчас такое солнце, что без крема вообще нельзя показываться.

Аватар пользователя Викка

Re: Защита для кожи на каждый день.

Такое молочко мне нужно, у меня тоже кожа очень белая, а я увлекаюсь бегом по утрам, казалось бы, что там час всего, а кожа загорает хорошо. Но меня больше смущает, что она потом пересыхает.

Аватар пользователя Yana

Re: Защита для кожи на каждый день.

А какая емкость у флакончика? По фото не очень понятно?

Аватар пользователя alla.mazur.73

Re: Защита для кожи на каждый день.

Флакончик 150 мл., но за счет дозатора расходуется очень экономно.

Аватар пользователя Lenka-penka

Re: Защита для кожи на каждый день.

Хорошее молочко. Я правда пользовалсь с защитой SPF 50, но тоже осталась довольна. Все -таки у Кларанс хорошая косметика.

Аватар пользователя anna21-85

Re: Защита для кожи на каждый день: Clarins Spray Solaire ...

Мне также нравится продукция компании Clarins. У меня есть и тоник и маска для лица. А летом очень важно, чтобы кожа была защищена от ультрафиолетовых лучей. Очень хороший выбор.

 

Обзоры косметики и советы участников