Красивый загар и сияние кожи с молочком GARNIER Ambre solaire!


Аватар пользователя nastia8408
2
Полезно

Всем, здравствуйте!

Лето уже в разгаре, хотя и не такое уж жаркое в нашем городе как хотелось бы, но на пляж иногда все же удается выбраться и позагорать. Я сторонница "защищенного" загара и поэтому купила солнцезащитное молочко известной фирмы GARNIER, пожалуй у этого косметического бренда самая широкая линейка средств для загара. Выбор солнцезащитной косметики большой, мое внимание привлекло молочко со светоотражающими частичками, благодаря которым кожа должна красиво сиять на солнце. Средство с низкой степенью защиты SPF 10 для смуглой кожи (к слову, моя кожа не смуглая, но я всегда беру средства с низкой степенью защиты, так как для моей светлой кожи применяя средства с высокой защитой, загара почти и не видно) мне вполне подошло в плане защиты, опробывая его я целый день провела на солнце - обошлось без сильных покраснений и ожогов.

Удобная упаковка не занимает много места в сумке, колпачок с удобной плотной крышкой, молочко по текстуре жидковатое, не жирное, светлого, ближе к перламутровому, цвета. Средство обладает приятным стойким запахом и быстро впитывается, не вызывает неприятного липкого эффекта. На оборотной стороне упаковки обозначен полный перечень советов по применению. Также средство действительно придает коже сияние, на солнце хорошо заметное, эффект напоминает блестящую пыльцу, на мой взгляд слишком много сияния получается, кожа блестит. При контакте с водой, средство рекомендуется повторно наносить для лучшей защиты кожи. В целом средство хорошее, кожу питает, увлажняет и защищает,  при этом  загар ложится ровно и красиво. Другие средства этой марки для загара обязательно буду пробовать, но уже без эффекта сияния.

Цена солнцезащитного молочка GARNIER "Сияние и защита" около  400 руб.

Комментарии

Аватар пользователя Slavjana

Re: Красивый загар и сияние кожи с молочком GARNIER Ambre ...

Никогда не использовала средства для загара, как-то даже не задумывалась об этом. Но в последнее время много слышу о воздействии солнца на кожу и уже стала задумываться о каком-нибудь средстве. Спасибо за ваш обзор, присмотрюсь к данному средству. Меня всегда волнует вопрос запаха средств, чем пахнет это?

Аватар пользователя nastia8408

Re: Красивый загар и сияние кожи с молочком GARNIER Ambre ...

У этого средства запах дыни!

Аватар пользователя Lintu

Re: Красивый загар и сияние кожи с молочком GARNIER Ambre ...

У меня из этой же серии, только спрей) И тоже с низкой степенью защиты, а то загореть не могу. Вполне устраивает, не позволяет "сгореть") Кстати, единственное средство от Гарнье, к которому я нормально отношусь. Не любитель этой марки)

Обзоры косметики и советы участников