Альгинатная маска с экстрактом мяты и спирулины Ice Seaweed Algin Mask ARAVIA Laboratories


Аватар пользователя k.konyshkover
0
Полезно

Заказала себе еще одну масочку от любимых Aravia Laboratories, отзыв о масочке с красным виноградом вы можете почитать ниже.

Сразу сдаю все явки и пароли - альгинатную маску покупала на официальном сайте производителя (ссылка https://shop.aravia-prof.ru/aravia_laboratories/ukhod_za_litsom_L/algina... ) стоит маска 310 рублей. Объем у маски 30 г - ровно на одно применение (хватает плотным слоем и на лицо и на шею).

У маски очень приятный свежий аромат и потрясающий цвет морской волны. Цвет и аромат маски, что в ""сыром"", что в готовом виде - просто потрясающий. Получите не только эстетическое удовольствие, но и успокаивающую ароматерапию. Все содержимое пакета нужно высыпать в тару (лучше стеклянную или пластиковую) и размешать с водой комнатной температуры. Очень удобно, что инструкция и пропорции указаны сразу на упаковке.

Наносить маску нужно на заранее очищенное лицо, можно перед использовать сыворотку (для усиления эффекта). Наносим в горизонтальном положении (если сами не можете, то попросите помощи). Маску нужно выдерживать тоже только в горизонтальном положении! Так эффект лучше! и когда лежишь в горизонтальном положении меньше шансов что маска стечет еще до пластификации!!

Среди активных компонентов альгинат натрия, экстракт мяты и экстракт спирулины. Маска является моделирующей с охлаждающим эффектом. Приятно охлаждает и тонизирует, особенно круто делать такую маску перед важным событием или наоборот на утро после вечеринки. Хорошо снижает покраснения и раздражение. Способствует сужению пор, борется с отёками и тёмными кругами под глазами.

Конечно же рекомендую

 

Обзоры косметики и советы участников