Тональная основа "Адаптив" Giordani Gold от Oriflame


Аватар пользователя tatyana
1
Полезно

Моя тональная основа

  Хочу поделиться своей находкой в мире декоративной косметики. Хотя, эта больше относится к уходу за кожей лица. Представляю - тональная основа "Адаптив" Giordani Gold от Oriflame. Мой оттенок - "Слоновая кость".

 Я ею пользуюсь уже почти год. Чем порадовала? Очень хорошо ложится на кожу, не зависимо от того, наносился дневной крем или нет. Кожа выглдит действительно лучше, чем на самом деле! Делает незаметными мимические морщины и расширенные поры благодаря светоотражающим свойствам. Устойчива, до конца дня не теряет вида. Тон кожи выглядит естественно.

Удобный дозатор

 Мне очень нравится, что у флакончика вот такой удобный дозатор. Очень экономно расходуется!

  Производитель сообщает, что для достижения такого результата использовалась новая технология "опаловый пигмент", позволяющая тональной основе точно адаптироваться к естественному оттенку кожи. А полупрозрачные светоотражающие частицы обеспечивают оптическое слияние тональной основы с кожей.

 Оценка: 5+.

Комментарии

Аватар пользователя Татьяна М.

Re: Тональная основа "Адаптив" Giordani Gold от Oriflame

Спасибо за отзыв, я присматривалась к этому средству, но не решалась купить, сомневалась в качестве. Я не очень доверяю новинкам, всегда спрашиваю отзывы у подружек. Мне как раз нужно тональное средство, которое скроет мелкие недостатки кожи.

Обзоры косметики и советы участников