Увеличим губы? Блеск Bell Glam Star тон 20


Аватар пользователя ZU_sum
1
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Красиво играет на солнце на губах
Минусы: 
Наносится не очень ровно, тон слишком нейтральный, не видно
Цена: 
3 Euro
Где купили: 
Эльсити

 Перед женщиной часто стоит непростой выбор. Белая машина или чёрная? Шуба или Таиланд? Грудь или талия? Однажды мне пришлось решить - глаза или губы? Ну, на чём мне делать акцент в макияже? Я выбрала глаза, и с тех пор вместо помады пользуюсь блеском исключительно натуральных оттенков.

Недавно я приобрела блеск Bell Glam Star 020, который, как гласит на нём надпись, увеличивает губы. Мне стало интересно, насколько увеличивает и каков механизм увеличения, буду ли я похожа на Машу Малиновскую или только на канадскую белощёкую казарку. В-общем, много вопросов появилось, а цвет был приятный такой, незаметный.
А теперь отзыв. Если этот блеск и увеличивает губы, то на несколько микрон, что в наш век нанотехнологий не так уж мало. Но до сходства с гусеобразными мне, с этим блеском на губах, ещё очень и очень далеко. Один из компонентов является раздражителем, задумано, что губы слегка вспухнут, если нанести блеск толстым слоем. 
Блеск на солнце смотрится красиво, не даёт эффекта жирных губ, через минуту после нанесения ощущается ментоловый холодок. Запах приятный, пахнет польской жевачкой из моего детства, кажется, "Лелик и Болик" она называлась.
В целом, изделие понравилось, но вот оттенок в следующий раз я потемней выберу.

Комментарии

Аватар пользователя Helen

Re: Увеличим губы? Блеск Bell Glam Star тон 20

Цвет очень нежный.Мне бы подошел. Нравиться, что помада с ментоловым привкусом. А сколько объем блеска и насколько быстро он у вас расходуется?

Аватар пользователя Alenka1

Re: Увеличим губы? Блеск Bell Glam Star тон 20

Да, интересный цвет и то, что он нейтральный даже лучше. Красиво и нежно смотрится на губах. Все помады и блеск от   Bell неровно ложатся.

Аватар пользователя Gianna

Re: Увеличим губы? Блеск Bell Glam Star тон 20

 

Пользуюсь этим блеском Bell уже довольно давно. Очень радует соотношение «цена-качество». Наношу этот блеск поверх помады цвета «фуксия». Замечательно смотрится! Держится на губах – 6 – 8 часов.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Увеличим губы? Блеск Bell Glam Star тон 20

Согласна, что цена очень приятная, но вот качество я не оценила. Или мне попалась какая-то подделка, или блеск такой и есть, но у меня он не долго держится, скатывается и размазывается.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Увеличим губы? Блеск Bell Glam Star тон 20

Очень интересно этот блеск действует как придающий объем губам, только когда наносить на губы или поверх помады тоже дает такой же эффект?

Аватар пользователя Mellu

Re: Увеличим губы? Блеск Bell Glam Star тон 20

Я как-то раз пробовала увеличивающий блеск, так губы жгло, не переставая, полчаса, пока я не смыла все, что было. Теперь даже страшно что-то подобное брать)

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Увеличим губы? Блеск Bell Glam Star тон 20

Возможно вам попалась либо подделка, либо просроченый товар, так как от этого блеска ничего подобного я не наблюдала, хотя беру уже второй. 

Обзоры косметики и советы участников