Крем-скраб Отшелушивающий для сияния кожи Femegyl


Аватар пользователя varya.varvanina
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
хорошие составы с натуральными компонентами, ощутимое действие, доступные цены, вся косметика в перерабатываемой упаковке
Минусы: 
Нет
Цена: 
1 USD
Где купили: 
Магазин

Всем доброго времени суток! Сегодня хочу поговорить с вами немного о потребностях кожи. У нашей с вами кожи есть базовые потребности вроде очищения, тонизации и увлажнения и индивидуальные: антивозрастной уход, уход по проблемам, эксфолиация и питание. Мне уже за 40 лет, поэтому приходится комбинировать свой уход. Благодаря усилиям моего косметолога серьезных проблем у меня нет, но пилинги и другие процедуры у нее я у нее регулярно делаю. Для домашнего использования предпочитаю нашу российскую профессиональную косметику Femegyl, которая была разработана в коллаборации со специалистами Института пластической хирургии и косметологии.

Да, уход мне подобрала мой косметолог, признаться в этом мне совершенно не стыдно, потому что косметика Femegyl определенно заслуживает внимания. Меня радует, что у нее хорошие составы с натуральными активными компонентами, которые хорошо работают. И, более того, они разработаны таким образом, чтобы усиливать действие друг друга.

Сегодня в мой ежедневный уход в обязательном порядке входят следующие средства Femegyl:

  • Сливки для умывания кожи лица, шеи и зоны декольте.
  • Увлажняющий мист - лосьон регулятор циркадных ритмов.
  • Крем - адаптоген Идеальный контур со стволовыми клетками арганы.

В мой еженедельный уход входят:

  • Крем - скраб для сияния кожи.
  • Восстанавливающая и питательная для лица, шеи и зоны декольте.
  • Интенсивно - увлажняющая маска для лица с гиалуроновой кислотой и коллагеном.

Использую их сразу одну за другой после эксфолиации лица крем - скрабом, чтобы действующие вещества активно проникали в кожу.

Хотелось сказать пару слов по поводу крем - скраба. Он достаточно нежный, не растягивает и не травмирует возрастную кожу. Имеет приятный травяной аромат и совершенно не сушит. И думаю, придется по душе многим красавицам. Советую ли я косметику Femegyl? Да, попробовать ее однозначно стоит.

Обзоры косметики и советы участников