Приятный мужественный аромат от Oriflame


Аватар пользователя Alenka1
0
Полезно
Мужская туалетная вода Ascendant от Oriflame
Плюсы: 
приятный аромат
Минусы: 
Нет
Цена: 
17 Euro
Где купили: 
через консультанта Орифлейм

Так уж получается, что мне не нравятся резкие запахи мужской туалетной воды. Так, даже от мужественного человека хочется уловить мягкий и изысканный аромат, который не будет раздражать, а только волновать и радовать.


Получилось так, что любимую туалетную воду моего мужчины сняли с производства, а он так к ней привык и уже на протяжении трех последних лет пользовался только одной туалетной водой. И я решила сделать ему подарок и подобрать туалетную воду. Как пробник заказала мужскую туалетную воду Ascendant от Oriflame. Мне повезло и я попала на праздничную распродажу: маленький флакончик праздничного выпуска был всего объемом 30 мл и по довольно приемлемой цене. Поэтому если бы она ему не понравилась, то я бы не сильно расстроилась. Но, к моей большой радости, он ей с удовольствием пользуется, поэтому в следующий раз куплю флакончик побольше.


Что же особенного в мужской туалетной воде Ascendant от Oriflame, и какому типу мужчин она подходит? Все очень просто – это туалетная вода для активных мужчин, которые очень энергичны и обладают даже некоторой чувственностью. Аромат туалетной воды Ascendant от Oriflame очень мужественный и наполненный кипящей энергией. А все благодаря интересной ароматной восточной композиции туалетной воды, которая состоит из нот терпкого фенхеля, освежающих нот бергамота, дополненных соблазнительным ванильным нюансом. С такой туалетной водой мужчина источает уверенность в себе и даже некую загадочность, что не может не привлекать внимания к его владельцу.

Обзоры косметики и советы участников