Femegyl Крем-адаптоген "Идеальный контур" со стволовыми клетками арганы


Аватар пользователя shevaleva90
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Нет
Минусы: 
Нет
Цена: 
1 USD
Где купили: 
Магазин

С возрастом обменные процессы в клетках кожи замедляются. Она хуже поддается воздействию косметических средств, поэтому в красивом возрасте очень важно обеспечить себе правильный уход: это и регулярные очищения с отшелушиванием, и тонизирование, увлажнение и питание, и, конечно же, интенсивный уход с помощью масок и сывороток. Одним из моих недавних приобретений стал уникальный крем от Femegyl, который называется Идеальный контур.

Это - интенсивный антивозрастной крем-апатоген, который подстраивается под текущие потребности кожи и восполняет их. В состав адаптогена входят растительные стволовые клетки арганы (для тех кто не в курсе, растительные стволовые клетки безопасны для человека и обладают мощным омолаживающим действием), гидролат лаванды, который увлажняет кожу, возвращает ей упругость и свежесть, улучшает цвет лица, и ценные масла арганы и жожоба. У меня кожа склонная к сухости и мне очень нравится, как этот крем питает и насыщает ее.

Я использую его дважды в день. С утра и вечером после очищения и тонизирования. Крем имеет среднюю консистенцию и впитывается довольно быстро. С тонирующими средствами не конфликтует. Пару слов скажу о флаконе крема. Он с удобной помпой, которая не допускает доступа воздуха с примесью бактерий, пыли и грибков внутрь, благодаря этому состав крема остается безопасным и неизменным на протяжении всего времени его использования. Объем флакона - достаточно большой - 50мл. Расходуется он экономично. Думаю, моего мне хватит на 3 и более месяцев.

Крем по-настоящему прекрасен, всем рекомендую его попробовать.

Обзоры косметики и советы участников