Набор для макияжа от Mary Kay - удобство и совершенство!


Аватар пользователя okska
2
Полезно

Набор для макияжа Mary Kay мне подарила мамина сестра. В него входят несколько теней, пудра, румян, блеск для губ, кисточки и палочки для нанесения макияжа, помада и туш. В принципе здесь весь набор, чтобы в случае необходимости сделать в дороге макияж. Очень люблю этот набор, так как он удобен в использовании. Тени, румяна и пудра прикреплены на магнитах, поэтому растерять их не удастся. К набору прилагается сумочка. С ней удобно носить набор в дамской сумке. Все компоненты у меня с блеском. Даже пудра.

Оценка: 5.

Mary Kay предлагает также набор с меньшим количеством составляющих. Он так же удобен в использовании, состоит из теней, кисточки и блеска для губ. Удобное маленькое зеркальце даст вам возможность оставаться неотразимой на любой вечеринке и деловой встрече. Этот набор больше подходит для того, чтобы не искать в сумке, что часто с нами происходит, блеск для губ.

Оценка: 5.

При закрытии обеих наборов блеск фиксируется и не выпадает в отверстие.

Комментарии

Аватар пользователя Елена

Re: Набор для макияжа от Mary Kay - удобство и совершенство!

1 набор очень красивый! По цветам мне нравится. Какая его цена?

Аватар пользователя okska

Re: Набор для макияжа от Mary Kay - удобство и совершенство!

Цену точную не помню, но со скидкой для представителей мери Кей порядка 500 гривен.

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Набор для макияжа от Mary Kay - удобство и совершенство!

Такого наборчика у меня не было. Но помаду и блеск я уже покупала. Блеск хороший, с приятным запахом и вкусом, не липнет и не растекается на губах. А помада вообще волшебная. Большая палитра цветов, что мне импонирует. 

Обзоры косметики и советы участников