Тушь Пупа - красота и привлекательность каждой реснички


Аватар пользователя Natali
1
Полезно

1

Глаза - это зеркало души, в которых можно увидеть отражение всей сущности человека, его настроение и даже отношение к себе, а вот ресницы в образе женщины помогают раскрыть ее красоту и привлекательность. Только для этой самой привлекательности необходимы выбирать подходящую тушь, само собой разумеется хорошего качества.

Тушь Пупа - это одна из наилучших тушей в мире косметики. Она способна подарить любым ресничкам непревзойденный объем, длину и уход. В состав многих тушей Пупа входит специальный пленочный полимер, который окутывает каждую ресничку во время окрашивания и тем самым делает взмах ресниц просто идеальным. Благодаря этой уникальной формуле, во время окрашивания каждая ресничка прокрашивается отдельно, а ресницы выглядят не склеенными, разделенными.

Пластифицирующие вещества и специальные воски туши обеспечивают ее нанесение без комочков. Но самым большим достоинством туши Пупа является ее щеточка, которая видоизменена для каждого вида туши. При этом, каждая щеточка обладает негнущимися щетинками для полного разделения ресниц и достаточным пространством между ними для лучшего захвата туши.

Некоторые потребители отмечают чрезмерную густоту туши, за счет чего иногда на ресничках образовываются комочки. В этом случае производитель рекомендует покупать тушь только в специализированных магазинах, во избежание приобретения подделок, ведь настоящая тушь Пупа ложится без комков, равномерно по всей длине ресниц, не осыпается и не растекается.

Тушь Пупа идеально подходит для тех, кто носит контактные линзы и для чувствительных глаз.

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Тушь Пупа - красота и привлекательность каждой реснички

Это у вас изображена тушь или база под тушь?

Аватар пользователя Алёнка А

Re: Тушь Пупа - красота и привлекательность каждой реснички

​Я недавно купила такой тушь, мне она очень понравилась. Тушь удлиняет ресницы, не склеивает их. Только такой щеточки, что на фотографии не обнаружила.

Аватар пользователя Katya

Re: Тушь Пупа - красота и привлекательность каждой реснички

А мне такую тушь подарила подружка. Как красит очень нравится, реснички прям одна к одной. Но есть один недостаток: сыпаться начинает к вечеру. Уж не знаю на что и грешить: то ли на саму тушь, то ли на то, что мне досталась просроченная или подделка.

Аватар пользователя Нафиса

Re: Тушь Пупа - красота и привлекательность каждой реснички

Вот мне надо б такую тушь! Просто я ношу контактные линзы, от которых у меня часто слезятся глаза..чувствительные сильно. А если я еще накрашу ресницы тушью, так вообще кошмар - слезы так и льются и все течет. А красивой-то быть хочется, вот и пробую разную тушь, вдруг какая-нибудь подойдет!

Аватар пользователя Ксюша555

Re: Тушь Пупа - красота и привлекательность каждой реснички

 

Я очень люблю косметику Пупа. Тушь меня тоже порадовала, действительно качественная и достаточно экономичная, щеточка у туши просто шикарная. Наносится без комочков, придавая ресницам объем. Она стоит потраченных денег.

 

Обзоры косметики и советы участников