Крем для сухой кожи рук найдется у каждой фирмы производятеля кремов для рук


Аватар пользователя Natali
3
Полезно

С приходом весны кожа рук становится более сухой, шелушится и иногда даже трескается. Для того, чтобы избежать этих неприятностей необходимо на ручки наносить крем для сухой кожи рук. Важное правило - наносить крем каждый раз после того, как руки контактировали с водой, а также перед выходом на улицу. Также во время домашних работ следует обязательно одевать резиновые перчатки. Хотя бы раз в неделю балуйте свои ручки масками, пилингом и даже массажем в маникюрном салоне.

А вот что касается средства по уходу за кожей, то крем для сухой кожи рук можно найти практически у всех производителей средств по уходу за кожей рук.

6

Несомненно лидером продаж являются "Бархатные ручки" со своим питательным кремом. Это средство идеально питает кожу рук на протяжении всех 24 часов в сутки, делает их мягкими и необычайно нежными на ощупь. Кроме того цена абсолютно приемлема.

 3

Также считается хорошим производителем линии косметики для сухой кожи Garnier, который представляет крем для рук для очень сухой кожи. Содержащийся в нем аллантоин восстанавливает кожу, питает ее и еще замедляет процесс старения.

крем

Также следует отметить крем для сухой кожи рук от Oriflame с маслом сладкого миндаля. Достаточно хороший крем, жирный, питательный, и цена не высокая.

 

Комментарии

Аватар пользователя Nina

Re: Крем для сухой кожи рук найдется у каждой фирмы ...

Много прочитав хороших отзывов о креме "Бархатные ручки", я его приобрела. Но он не оправдал моих ожиданий, на руках был чрезмерно жирным.

Аватар пользователя Natawa

Re: Крем для сухой кожи рук найдется у каждой фирмы ...

 

Соглашусь с Nina  – на моих руках крем долго не впитывался, стала наносить его на ночь и одевать х/б перчатки, но не очень удобно спать – снимаю уже часа через два.

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Крем для сухой кожи рук найдется у каждой фирмы ...

Ставлю плюс крему от Орифлэйм! Приятный, ненавязчивый запах, замечательная нежирная структура, крем быстро впитывается, а руки становятся увлажненными и мягкими! 

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Крем для сухой кожи рук найдется у каждой фирмы ...

К сожалению, баловать свои ручки масками и пилингом каждую неделю не получается. Спасают только крема. Продукцию «Бархатные ручки» мне постоянно дарят мои знакомые. С тех пор я постоянно её покупаю самостоятельно.

Обзоры косметики и советы участников