Тонизирующий скраб и увлажняющий бальзам для ног с морской солью от Avon


Аватар пользователя Тася
2
Полезно

Бальзам и скраб для ног от Эйвон

Сегодня хочу рассказать о своих двух помощниках в борьбе за красивые ножки: Тонизирующий скраб для ног с морской солью и Увлажняющий бальзам для ног с морской солью от Эйвон.

Меня сразу привлекло, то что в состав этих средств входит морская соль, которая очень полезна для кожи ступней.  Купила сразу набором и не пожалела. Эта двойка меня здорово выручала все лето. Вот посмотрите на консистенцию этих средств. На вид они как гель, имеют приятный и свежий запах.

Бальзам и скраб для ног от Эйвон

Я сначала отпариваю ноги, потом прохожусь по ним пемзой. Дальше использую скраб (в нем много скрабящих частичек белого и коричневого цветов), он пенится и хорошо отшелушивает кожу ступней.

Дальше я наношу бальзам. Почему-то раньше я считала, что с сухостью кожи на ступнях может справиться только жирный крем, но с этим гелеобразным бальзамом поменяла свое мнение. Он прекрасно увлажняет и питает кожу. На утро получаешь гладенькие и ухоженные ножки. Еще бальзам придает ногам чувство свежести.

Лучше пользоваться дуэтом из этих средств, так эффект более заметен.

Единственный недостаток, то что бальзам липкий. После нанесения нужно сразу мыть руки, а на ноги на ночь я надеваю хлопковые носочки. По-моему, так и эффект получше.

Бальзам и скраб для ног от Эйвон

Цена за оба средства около 40 гривен. Это совсем не дорого для такого качества. Замечательный бюджетный вариант.

Комментарии

Аватар пользователя tigra952058

Re: Тонизирующий скраб и увлажняющий бальзам для ног с ...

У меня бальзам этой серии, очень мне нравится. Жирные крема не очень люблю, а это средство что надо: приятный запах, хорошо впитывается, отлично увлажняет. Я не заметила, чтобы у меня бальзам "лип", я конечно немножко сижу, не прикасаясь ножками ни к чему, но не долго.

Аватар пользователя альбина83

Re: Тонизирующий скраб и увлажняющий бальзам для ног с ...

Я согласна, что можно добиться лучшего эффекта, используя эти средства в комплексе. Меня тоже радует эта серия, я пользуюсь, когда принимаю ванну, поднимаю ножки на край и полный релакс с маской на лице и кремом на ногах и  экономлю время.

Обзоры косметики и советы участников