PIEL Specialiste: 2 эликсира в моей косметичке


Аватар пользователя Елена
2
Полезно

Эликсир - звучит как-то завораживающе...волшебно... Средства, о которых я вам сегодня расскажу в чем-то действительно необычные.

В этом обзоре:

DNA OF YOUTH 4-х уровневый активирующий комплекс

Несмотря на свой молодой возраст, стараюсь поддерживать кожу в тонусе уже сейчас. На мой взгляд, морщины лучше предотвратить, чем бороться с ними. К счастью, мне еще рано об этом думать глобально, но так же к счастью, прогресс в косметической индустрии не стоит на месте, и каждый год появляются какие-то новые интересные средства. 4D эликсир как раз такой продукт, и к тому же (что не маловажно!), подходит в любом возрасте.

PIEL Specialiste 4D: DNA OF YOUTH – это 4-х уровневый активирующий комплекс, который занял свое достойное место в моей косметичке, хотя со слов производителя это средство является идеальным для ухода за кожей в теплое период года, но ведь весна (надеюсь, теплая) уже не за горами. Эликсиром можно пользоваться, как в комплексе с другими средствами, обладающими восстанавливающим эффектом, так и отдельно. Поскольку основные сыворотки в моем уходе сейчас эти, данный эликсир я применяю 2- раза в день (утром и вечером), через каждые 2 дня.

Кроме того, я планирую взять эту сыворотку в теплые края, и тогда возможно раскроются еще какие-то еще свойства (например, доп. защита от ультрафиолета в сочетании с солнцезащитным кремом), ну а пока, рассказываю о том, что есть.

Основой для создания PIEL Specialiste послужили экстракты перуанской лианы и планктонного организма, потому при пользовании средством весь потенциал кожи активизируется и она заряжается энергией. На деле, я вижу более ровный, свежий цвет лица, кожа на ощупь очень нежная. Конечно, есть заслуга и косметических процедур (чистка, пилинг), но эффект все равно заметен, кожа словно светится изнутри. Подозреваю, что на моей коже эффект может быть не такой яркий, как скажем на той, которой действительно необходим основательный уход. Такое средство, на мой взгляд, может быстро привести кожу в чувства после простуды. Поскольку когда вы простужены, ослабляется иммунитет и на коже это сразу отражается, вот в таком случае, наверняка, можно ощутить мощный эффект «до» и «после». Хотя желаю Вам всегда быть Здоровыми!

Другие полезные вещества в составе: растительные церамиды, витаминный комплекс, экстракт мяты, розмарин, папаин, пантенол.
 

Упаковка (рассчитано на 2 месяца) 12ml x 3: 455грн. И это средство, на мой взгляд, стоит своих денег. Если есть сомнение, подойдет ли оно вам, можно купить флакончик объемом 12ml за 195грн. Сыворотка будет хорошим помощником весной, которая уже не за горами, поскольку повышает защиту от внешних факторов, таких как: УФ-излучение, свободные радикалы, токсины.

PIEL Specialiste HAIR 1

Так и хочется воскликнуть: «шик, блеск, красота!», когда видишь сыворотку укрепляющую волосы и способствующую их росту. Еще одним качественным косметическим средством пополнилась моя коллекция, благодаря этому средству, которое оказывает благотворное воздействие на здоровье кожи головы и волосяных луковиц.

До этого я пользовалась сывороткой на основе кокосового масла, привезенной из Таиланда. Как известно, правильный уход за волосами способствует их росту и укреплению. Действие сыворотки HAIR 1 как раз направлено на восстановлению поврежденных волос и укрепление здоровых. Т.е. на мой взгляд, это беспроигрышный курс для обоих вариантов, поскольку ухаживать за волосами нужно всегда, а дополнительный уход зимой им просто необходим, даже если они не секутся и выглядят, в общем, не плохо.

Я пользовалась сывороткой ~месяц, и, на мой взгляд, волосы уже оценили это по достоинству: красиво блестят, не секутся (хотя я еще периодически смазываю кончики волос сывороткой из Таиланда), меньше лезут.

Все эти приятные бонусы для волос обусловлены составом эликсира, ведь в нем присутствуют: плацента, кислота гиалуроновая, растительные экстракты.

В применение средство достаточно простое: небольшое кол-во необходимо нанести на корни волос, при этом делая легкий массаж ~ 2-3 минуты. Делать это нужно каждый день, я признаться честно, порой пропускала утренние процедуры (тогда наносила средство вечером), но так же честно признаюсь, если не сачковала, после такого массажа просыпаешься в разы быстрее, получается двойная польза и для волос и для быстрого пробуждения.

Рекомендуем курс – 8 недель, но результат проявляется значительно раньше, и я хочу верить, что он накопительный, и волосы долго будут радовать красивым видом.

Если вы хотите укрепить волосы, рекомендую обратить внимание в сторону этого курса. Основным плюсом считаю то, что процедура занимает очень мало времени, а эффект заметен уже ~ через 3 недели. Так же, за счет активных компонентов, сыворотка пробуждает «спящие» луковицы, и есть шанс помимо укрепление волос, увеличить их густоту.

Автор выражает благодарность за предоставленную для обзора косметику PR-контактом Piel Cosmetics.
 

Комментарии

Аватар пользователя Алеса

Re: PIEL Specialiste: 2 эликсира в моей косметичке

Гиалуроновая кислота для волос? А что она там может сделать? Структура кожи и волос сильно различается всё-таки. И ещё интересно, как волосы будут себя чувствовать после окончания курса. Производитель ничего на эту тему не говорит? Или это скорее лечебный курс?

Аватар пользователя Елена

Re: PIEL Specialiste: 2 эликсира в моей косметичке

Сыворотка ведь не на сами волосы наносится, а на корни волос, т.е. по сути втирается в кожу головы.

Аватар пользователя Елена C.

Re: PIEL Specialiste: 2 эликсира в моей косметичке

Пока читала, уже захотела все это себе купить). Даже не знаю с чего начать - с кожи лица или с волос. Я не пользовалась этой косметикой, и даже как-то ее не видела. Конечно,  500 грн для таких маленьких флакончиков это не мало, но я чувствую, что эффект будет стоить того. Надо будет попробовать..

Аватар пользователя Елена

Re: PIEL Specialiste: 2 эликсира в моей косметичке

Если попробуете, поделитесь потом впечатлениями!wink

Аватар пользователя Милая Мила

Re: PIEL Specialiste: 2 эликсира в моей косметичке

Я заморачиваюсь на уходе за волосами=)Никогда не слышала о PIEL эликсире для волос. Думаю стоит попробовать)))

Аватар пользователя Татьяна Л.

Re: PIEL Specialiste: 2 эликсира в моей косметичке

А мне показалось, что всё тут написано чересчур восторженно, да и девушка пишет молодая. У молодых итак все неплохо.

Аватар пользователя Елена

Re: PIEL Specialiste: 2 эликсира в моей косметичке

А какой должна быть реакция на понравившееся средство?cheeky  Ничего черезчур восторженного не вижу в своем обзоре, средство мне подошло и не более, о чем я и написала, что на мой коже эффект возможно не так ярко проявился.wink

Аватар пользователя Анюта

Re: PIEL Specialiste: 2 эликсира в моей косметичке

Как на меня, то сыворотка для лица дороговата. Хотя, если у нее такой чудесный эффект, то может и стоит попробовать. А вот средством для волос я бы воспользовалась с удовольствием. Судя по всему, эта сыворотка неплохо справляется с проблемой поврежденных и тусклых волос.

Аватар пользователя Елена

Re: PIEL Specialiste: 2 эликсира в моей косметичке

Согласна, сыворотка не дешевая, но хорошие сыворотки редко бывают недорогими, поскольку они быстрее дают эффект, чем крем.

На мой взгляд, сыворотка укрепляет волосы. Для тусклых волос нужно делать дополнительные маски.

Аватар пользователя Kthrf

Re: PIEL Specialiste: 2 эликсира в моей косметичке

Интересно, а какой у Вас тип кожи? У меня кожа довольно-таки проблемная, жирная, особенно зона нос-лоб-подбородок. Не уверена подойдет ли она мне. А вот про волосы очень даже интересно стало. А то у они у меня сильно секутся.

Аватар пользователя Елена

Re: PIEL Specialiste: 2 эликсира в моей косметичке

Для проблемной кожи сложно что-то советовать, ведь на какой-то компонент могут забиваться поры. Здесь ничего не могу посоветовать. У меня комбинированная кожа, ближе к нормальной.

Решить проблему посеченных волос можно так: состричь секущиеся кончики и смазывать свежие кончики кокосовым или другим подходящим для волос маслом!wink Эта сыворотка не решит проблему секущихся волос, но укрепит волосы.

Аватар пользователя Энн

Re: PIEL Specialiste: 2 эликсира в моей косметичке

Поработать над кожей лица и волосами в канун наступления весны было бы неплохо. Плохо то, что ранее я никогда не имела дела с косметикой данной марки и теперь придется полагаться на мнение изложенное в этой статье. Надеюсь, что меня не подведут.

Аватар пользователя Елена

Re: PIEL Specialiste: 2 эликсира в моей косметичке

Энн, мы все индивидуальны, и что одному хорошо - то другому может совершенно не подойти. Но я очень надеюсь, что у вас как и у меня останутся позитивные впечатления от этих сывороток, если вы решите их попробовать.

Аватар пользователя Элли

Re: PIEL Specialiste: 2 эликсира в моей косметичке

А что, любопытно! Люблю испытывать всевозможные новинки, поскольку в этом случае не возникает привыкания к косметике, да и кожа и волосы получают дополнительный стимул в виде очередных витаминных добавок.

Аватар пользователя Лори

Re: PIEL Specialiste: 2 эликсира в моей косметичке

Цена, на данный элексир, конечно, не самая маленькая, но если действительно есть положительная отдача от его применения, то я не прочь выступить в качестве подопытного кролика. Тем более, что я ничем не рискую?

Аватар пользователя Adelina75

Re: PIEL Specialiste: 2 эликсира в моей косметичке

Я тоже слежу за своим лицом и волосами, хотя о такой чудесной сыворотке для волос слышу впервые. Я бы хотела попробовать такое средство, только мне оно, к сожалению, пока нигде не встречалось. Теперь возьму на вооружение)).

Аватар пользователя vikki330

Re: PIEL Specialiste: 2 эликсира в моей косметичке

Я вот тоже согласна, что будучи молодой сложно объективно судить об антивозрастных средствах... И тут кстати не указано, для какого возраста предназначены эти сыворотки? В 30 и 35 лет - очень разная кожа!

Аватар пользователя Елена

Re: PIEL Specialiste: 2 эликсира в моей косметичке

Кстати указано, подходит в любом возрасте. Так написано на сайте производителя.

Аватар пользователя tata

Re: PIEL Specialiste: 2 эликсира в моей косметичке

Это уж правда, слово эликсир связано с магией и мы тоже ожидаем от него чего то особенного - волшебного. Как я уже писала раньше, эликсиром до этого пользоваться не приходилось, но после ваших детальных обзор, задумалась всерьез. Может и вправду попробовать?

Аватар пользователя Катерина

Re: PIEL Specialiste: 2 эликсира в моей косметичке

Заинтересовали сыворотки. С возрастом я начинаю все больше смотреть на эти косметические продукты. Да и возраст уже такой, что давно пора начинать профилактику старения. Если увижу в продаже их, то скорее всего приобрету.

Аватар пользователя tata

Re: PIEL Specialiste: 2 эликсира в моей косметичке

А кстати, насчет эликсира для волос, забыла спросить, насколько он хорош и для каких тип волос он больше подходит. Просто у меня волосы смешанного типа, в корнях жирные a в конце сухие и очень секутся. 

Аватар пользователя Елена

Re: PIEL Specialiste: 2 эликсира в моей косметичке

Мне кажется уходовое средство такого плана подходит любому типу волос. Это больше укрепляющее средство, как я уже говорила выше.

Аватар пользователя Olatigra

Re: PIEL Specialiste: 2 эликсира в моей косметичке

К весне у меня, как обычно, начали сыпаться волосы... Очень интересные средства, но где их можно купить?!

Аватар пользователя Елена

Re: PIEL Specialiste: 2 эликсира в моей косметичке

Оля, здесь подробности по доставке: pielcosmetics.com/oplata-i-dostavka

Обзоры косметики и советы участников