Гладкая, красивая кожа с кремом-депилятором от Oriflame "Шелковая орхидея"


Аватар пользователя Светлана.C
0
Полезно
Oriflame
Плюсы: 
Увлажняет кожу
Минусы: 
Нет
Цена: 
199 рублей
Где купили: 
У консультанта

Гладкая и шелковистая кожа - предмет особой гордости женщин. Поэтому, даже если волосы на ногах маленькие и светлые, мы ведем непрестанную борьбу с их появлением. Придумано множество разнообразных методов, все они имеют свои плюсы и минусы и каждый из них имеет своих предпочитателей. Самым же безболезненным и безопасным способом борьбы стал крем-депилятор.

Плюсы его использования заключаются в том, что им достаточно легко пользоваться: нанесли на кожу, подождали положенное время и удалили. Им нельзя порезаться, как бритвой, а волосы удаляются совершенно безболезненно, в отличие от удаления с помощью эпиляторов. Действие их основано на том, что активные компоненты крема расщепляют волос, что позволяет легко ему отделиться от корня.

Я для себя выбрала крем-депилятор «Шелковая орхидея» Silk Beauty Орифлейм.
 

 

Обещания производителя:

 

  •  удаляет нежелательные волоски за 5 минут;
  •  увлажняет кожу, делает ее бархатистой;
  •  замедляет рост волос;
  •  содержит экстракт орхидеи и протеины шелка.

 

Мое впечатление:

Почитав действие этих компонентов, я решила, что крем нужно обязательно попробовать, и вот почему:

  • экстракт орхидеи стимулирует микроциркуляцию, способствует выводу токсинов, нормализует дыхание кожи, увлажняет, обогащает ее минералами, приостанавливает воспалительные реакции, успокаивает и снимает раздражение;
  • протеины шелка также увлажняют, защищают от агрессивного воздействия окружающей среды, активизируют восстановительные процессы в эпидермисе.
     

 

В общем, одни сплошные плюсы! По ощущениям, крем вполне достойный, хотя особого восторга я не испытала. Он имеет приятный несильный аромат, кожа после него действительно остается приятно увлажненной. Держать его приходится чуть дольше пяти минут, так как могут остаться кое-какие волоски. Поэтому я держу не меньше 7 минут.

Единственный минус (если это можно назвать минусом) я не заметила действия комплекса, замедляющего рост волос. Пользоваться кремом приходится с такой же регулярностью как и любым другим.

Обзоры косметики и советы участников