Все, что нужно для надежной защиты от солнца


Аватар пользователя Татьяна М.
4
Полезно

Все, что нужно для надежной защиты от солнца - это 2-3 специальных косметических средтва. Для быстрого загара я выбрала солнцезащитный спрей от Avon с легкой степенью защиты от солнца SPF6. Такой спрей можно испорльзовать весной или в начале лета, когда солнце еще не слишком жаркой, чтобы кожа по-быстрее приобрела легкий бронзовый оттенок.

Для защиты кожи в более жаркий период (июль-август) я купила солнцезащитное молочко от Oriflame со средней степенью защиты SPF 15. Это молочко иммет водостойкие качества, тоесть не нужно повторно мазаться после купания. Оно помогает мне защищать кожу от солнечных ожогов, но конечно с ним не так быстро загораешь, как с первым средством. Именно поэтому я использую два средства - одно чтобы быстро загореть, пока солнце еще не такое жаркое и второе, с которым не слишком быстро загораешь, но зато гарантированно не обгоришь.

Для того, чтобы вернуть коже потерянную во время загара влагу я использую лосьон после загара от Oriflame. Он имеет полужилдкую текстуру, помогает восстановить кожу после дневного загара, увлажняет ее и дарит нежность. Как раз то, что нужно моей коже!

Комментарии

Аватар пользователя deneb

Re: Все, что нужно для надежной защиты от солнца

Очень нужная и актуальная на сегодняшний день статья. Резко потеплело и солышко стало таким "приставучим". Получить солнечные ожоги и покраснение кожи, затем шелушение - очень не хочется. Согласна с автором - солнцезащитный спрей от компании Avon отлично справляется с этой задачей.

Обзоры косметики и советы участников