Careprost – волшебное средство для роста ресниц


Аватар пользователя Savenkusha
3
Полезно

Всегда очень скептически относилась к средствам по увеличению чего-либо – объема волос, груди, губ и т.п., пока не встретила подругу, с которой не виделась несколько недель. Первое, что мне бросилось в глаза – невероятной длины ресницы. 

Честно говоря, что натуральные ресницы могут быть такого размера, верилось с трудом, но при тщательном рассмотрении все мои сомнения развеялись. Оказалось, подруга вот уже пятую неделю пользовалась чудодейственным средством для роста ресниц. 

Careprost является косметическим средством с действующим веществом биматопрост, которое стимулирует рост ресниц и восстанавливает их естественный цвет.

Соблазн обрести такую красоту был настолько велик, что я не пожалела денег и приобрела малюсенький пузырек с волшебным средством, снабженный аппликатором для нанесения питательной смеси. По консистенции Careprost можно сравнить с обычной водой.

В первый вечер использования, четко следую указаниям инструкции, я нанесла средство при помощи аппликатора по линии роста верхних ресниц. Каково же было мое разочарование, когда на утро глаза слегка опухли и покраснели, под глазами появились синеватые круги. Однако я не оставила надежды и продолжила процедуры, через три дня использования карепроста, реакция на препарат пропала.

Первый результат я обнаружила примерно через две недели, когда на верхнем веке появилось много маленьких ресничек, а старые ресницы вообще перестали выпадать. Еще через две недели ресницы стали процентов на 20 гуще и на треть длиннее. Радости моей не было предела.

В настоящее время я продолжаю использовать Careprost, но уже раз-два в неделю, для поддержания эффекта.
 

Комментарии

Аватар пользователя Latymer

Re: Careprost – волшебное средство для роста ресниц

Ничего себе, такое бывает на самом деле? И сколько же стоит эта чудодейственная бутылочка? Что происходит сейчас с Вашими ресницами? Где можно преобрести это чудодейственное средство?

Аватар пользователя Valentyna

Re: Careprost – волшебное средство для роста ресниц

Мне что-то сложно в это поверить. Хорошо бы было, если бы были фотографии в качестве доказательства. Слышала, что касторовое масло помогает. 

Аватар пользователя Alexandra_K

Re: Careprost – волшебное средство для роста ресниц

Сестра пользовалась, эффект да - отличный, но после прекращения пользования ресницы начинают сыпаться ( Увы, очень сильно выпадают, но растут, пока пользуешься) 

Обзоры косметики и советы участников