Помада «Магия цвета» Сочный абрикос от Oriflame


Аватар пользователя Yuki
2
Полезно

Помада

Помада Oriflame «Магия цвета» Сочный абрикос лишний раз заставила меня убедиться в том, что, приобретая любую декоративную косметику через каталог и не имея возможности предварительно посмотреть на нее «вживую», угадать с цветом практически невозможно. «Сочный абрикос» в каталоге выглядел розовато-бежевым, с очень легкий оттенком оранжевого. В реальности же помада оказалась насыщенно-оранжевой, я бы даже назвала ее коралловой (хотя цвет под названием Коралл тоже присутствовал в серии, и был он, скорее, красным).

Моя помада

Впрочем, такой сюрприз вовсе не оказался неприятным. Конечно, мне пришлось заказывать другую помаду спокойного розовато-бежевого оттенка, но и коралловая помада не отправилась в дальний угол шкафа. Более того, с приходом весны она стала неотъемлемой частью моего макияжа: я пользуюсь ею практически ежедневно. Цвет, хотя и достаточно непривычный для меня, оказался очень красивым и нежным (на фото сверху помада нанесена в два слоя, снизу – в один, очень тонкий). Более того, в помаде присутствуют мелкие мерцающие частички, которые великолепно смотрятся на губах и даже, как мне кажется, придают им дополнительный объем. Единственно, что в этом продукте от Oriflame меня категорически устраивает, - это его упаковка. Внешне тюбик выглядит достаточно привлекательно, но крышечка соскальзывает с него очень легко, и из-за этого моя помада несколько раз падала.

Губная помада

Цвет помады

В общем, помада «Магия цвета» мне очень понравилась, и когда этот флакончик закончится, я обязательно закажу себе еще один. Думаю, летом такой оттенок будет как нельзя кстати.

Флакончик

Комментарии

Аватар пользователя plavusa

Re: Помада «Магия цвета» Сочный абрикос от Oriflame

 Красивый цвет! Согласна с вами, что цвета помад в каталоге и наяву могут отличаться. Но в этом примере, цветовые отличия порадовали 

Аватар пользователя Slavjana

Re: Помада «Магия цвета» Сочный абрикос от Oriflame

Длят того чтобы определиться с цветом консультант всегда должен вам предложить пробники, которые всегда есть у него в наличии. А цвет это редко когда совпадает один в один, так что только пробники иначе никак.

В этой помаде мне очень понравилась текстура, она очень нежная и ложиться на губы прекрасно, да и запах не сильный , что очень важно для меня!

Аватар пользователя Светлана.C

Re: Помада «Магия цвета» Сочный абрикос от Oriflame

 Тоже пользуюсь такой помадой, правда оттенок другой. Но своими качествами она меня очень радует: долго держится, замечательно увлажняет губы. 

Обзоры косметики и советы участников