LUMENE на ваших губах


Аватар пользователя Alenka1
0
Полезно
Губная помада LUMENE №14
Плюсы: 
насыщенный цвет
Минусы: 
запах на любителя
Цена: 
подарок
Где купили: 
подарок

Яркие, выразительные и привлекательные губы – это половина залога успеха любого макияжа. Косметическая компания LUMENE представляет большое разнообразие цветов и оттенков, среди которого девушка с любым «цветотипом» сможет подобрать себе подходящую губную помаду или блеск для губ. В моей косметичке присутствовали помады этой фирмы, правда, о цене сказать ничего не могу, так как это были подарки от подружки.
Я больше придерживаюсь классического стиля и умеренного макияжа, поэтому пользуюсь губными помадами или блесками не очень броских цветов и оттенков. В моей косметичке одно время «поселилась» губная помада от LUMENE с номером 14. Так как я шатенка с карими глазами, то этот цвет помады мне вполне подошел.


Что касается дизайна помады – то это совсем обычная упаковка с большими серебристыми буквами названия фирмы. Открываешь колпачок, а там красивая губная помада, интересный «игривый цвет», который в солнечных лучах переливается такими нежными мелкими блестками.

Помада сама по себе хорошая, довольно стойкая и пол дня точно можно забыть о поправлении макияжа. С ней кожа губ не пересыхает, а, наоборот, кажется довольно увлажненной.


Что касается запаха, то здесь компания производитель значительно проигрывает среди других известных марок косметики. Никакого особенного запаха данная помада не имеет, поэтому если вы любите, чтобы ваши губы пахли «конфеткой» или «вишенкой» - эта помада точно не для вас. А во всем остальном, помада как помада, можно пользоваться каждый день. Моя оценка 4.  

Комментарии

Аватар пользователя mk-jane

Re: LUMENE на ваших губах

Мне помада от Люмене понравилась. В меру жирная, хорошо ложится на губы, и в тоже время, хорошо их увлажняет. Да и цена приятная.

Аватар пользователя nastusya

Re: LUMENE на ваших губах

Помада хорошая! Покупала своей маме в подарок. Осталась очень довольна. Вымазала всю, вот снова заказали именно такая как на фото. Цвет насыщенный, равномерная и приятная текстура. Моя мама темная шатенка - подходит прекрасно, но и я как то пробовала по цвету (у меня волосы светлые). Под свой контурный карандаш, тоже неплохой цвет получается - отличный вечерний вариант. Так что советую, не разочаруетесь. Ставлю 5!

Обзоры косметики и советы участников