ARTISTRY essentials


Аватар пользователя Кира
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
Удовлетворяет индивидуальные потребности, будь то жирная кожа, нуждающаяся в увлажнении, или зрелая кожа. Предотвращает процесс старения с момента пользования.
Цена: 
30 USD
Где купили: 
Интернет каталог

Я люблю свою кожу!
 

ARTISTRY
 

Это косметика которой я доверяю, Кожа это очень важно, о ней следует заботиться с ранней молодости, это вам не то что футболку запачкать и выкинуть, это то, что дается нам однажды и на всю жизнь, По этому, очень важно знать надежные средства, которые обеспечат ей здоровье и красоту на долго.  Artistry лечит кожу, и к тому же, они предоставляют широкий спектр продукции, это линия по уходу за юной кожей, линия по уходу за жирной кожей, чрезмерно сухой, или комбинированной, также серия средств замедляющая процессы старения, серия восстанавливающая  и ликвидирующая признаки старения, ну и конечно же, одна из лучших и популярных в мире линий декоративной косметики.
Это универсальное средство для ухода за кожей, инструмент для поддержания здоровья и красоты. Основанная на достижениях новейших передовых технологий, представляя собой слияние между наукой, и природой. Косметика имеющая ключи к каждому типу кожи, замедляющая процесс старения с момента использования. Это и делает ее одной из пяти лучших, и популярных марок средств для ухода за кожей премиум класса.
Вот одна из предложенных линий по уходу за кожей лица и тела:

 

 

ARTISTRY essentials

Средства для увлажнения или поддержания баланса кожи. Секретными ингредиентами которых, являются минералы и экстракты растений, в сочетании с  гидролипидным комплексом, которые с момента использования моментально попадают в глубь кожи,  предающие ощущение здоровья и красоты, с первых минут использования. Так же плюсом является то, что их можно сочетать друг с другом.  Это средства для ежедневного ухода, в три шага, и всего в три шага, кожа обеспечена всем необходимым на целый день: очищающий гель, освежающий тоник, и увлажняющий крем. Гель прозрачного цвета, приятной консистенции, глубоко очищает кожу, проникая в самую глубь пор, тоник освежает и матирует, предотвращая появление жирного блеска, с которым мы уже устали бороться, у каждой линии свой оттенок жидкости, и увлажняющий крем, белого цвета, быстро впитывается, приятно пахнет, и кожа после него не липкая. Идеальный так же как тональная основа, поскольку имеет в себе компоненты отталкивающего фильтра, сквозь который уж точно не просочиться пыль, губительные ультрафиолетовые лучи, и холодный воздух. Крем следует наносить за час, до выхода из дома.

Еще одним плюсом, как и у других серий является: хорошая консистенция, и абсолютно нейтральный запах. Эта косметика сочетает в себе все новейшие достижения в разделе косметологии, и лечебные свойства растений, и вот именно благодаря этому слиянию,ARTISTRY обеспечивает результат который можно увидеть и почувствовать. 
"Сложная наука формул – ежедневная простота использования". Девиз этой компании.

Кожа лица- это визитная карточка любой женщины, и залогом ее красоты и привлекательности, является правильный уход.  Именно по ней можно судить об ухоженности и чистоплотности, прекрасной половины человечества. И к тому же, кто из нас не задумывался о секретах вечной красоты, и молодости. Не советую скупиться на средства по уходу, это весь секрет, и времени на это жалеть не стоит.
Будьте прекрасны!

Комментарии

Аватар пользователя Ольга Шарова

Re: ARTISTRY essentials

Я использую серию для комбинированной кожи для поддержания баланса. После первых же дней использования заметила эффект. Для меня самое главное, что весь ассортимент косметики (и уход за кожей, и декоративная) содержит в своем оставе натуральные витамины. С 25 лет (или даже 21) можно использовать новинку Artistry YOUTH XTEND, что позволит перепрограммипрвать все клеточные процессы старнеия женской кожи!

Аватар пользователя Анастасия13

Re: ARTISTRY essentials

Перепрограммирует при условии если использовать постоянно только эту косметику? О такой новинке еще не слышала, хотя стараюсь следить за косметикой данной фирмы, мне так же нравится эта продукция, качество очень высокое, косметику можно отнести к  элитной продукции. 

Аватар пользователя Ольга Шарова

Re: ARTISTRY essentials

На сегодняшний день это новинка в мире косметики, но остальные фирмы не стоят на месте. Artistry выпустила линейку продукции с обновленным составом. Осенью была презентация. Эффект о т сыворотки чувствуется в первый же день. У меня даже молодой человек пользуется этой линейкой. До того кожа становится бархатистой, что отказаться от нее потом просто невозможно.

Анастасия,  а можно узнать, где вы ее приобретаете?

Обзоры косметики и советы участников