Шикарный блеск волос от Pantene


Аватар пользователя Ольга nibilung
2
Полезно

 

Я люблю экспериментировать не только с декоративной косметикой, но и со средствами по уходу за волосами, зная это мои близкие подарили мне на 8 марта замечательный шампунь Pantene Pro-V "Питание и блеск". Я от него в таком восторге что словами не передать, мои волосы стали послушными, шелковистыми, и теперь кончики волос не секутся. Столько радости и удовольствия за вполне приемлемую цену, мне это подходит.

Раньше я шампунем Pantene не пользовалась хотя слышала о нем очень хорошие отзывы. А не пробовала по той причине что не знала о таком потрясающем эффекте, и не верила ни отзывам не рекламе, думаю что снова хотят навязать свой продукт, а теперь понимаю хорошо что попробовала. С Pantene я открыла для себя средство которое придает сказочно красивый вид мои волосам, еще мне очень хочется приобрести себе бальзам-ополаскиватель от Pantene, в ближайшее время обязательно его куплю и попробую.

Вообще считаю что шампунь Pantene Pro-V "Питание и блеск" соответствует своему названию, так как действительно дарит волосам питание и невероятный блеск, как показывают в рекламе. Могу сказать что свой шампунь я нашла, так что дальше экспериментировать думаю нет смысла, он идеально подходит для моих волос.

Комментарии

Аватар пользователя Виктория Кларксон

Re: Шикарный блеск волос от Pantene

А моим волосам он идеально не подошёл. После этого шампуня они быстро становились жирными. Хотя, моя мама им пользуется, и от неё я слышу только положительные отзывы.

Обзоры косметики и советы участников