Тени для бровей Essence eyebrow stylist set заменили мне карандаш для бровей


Аватар пользователя swi6t
0
Полезно
Тени для бровей Essence eyebrow stylist set
Плюсы: 
Хорошо наносятся, в наборе есть кисть, доступная цена
Минусы: 
Упаковка
Цена: 
4.5 USD
Где купили: 
интернет-магазин Ozon.ru

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о использовании палетки теней для бровей Essence eyebrow stylist set. Эта покупка не была спонтанной, я долго думала: стоит ли покупать? Ведь у меня есть в косметичке целый арсенал карандашей для бровей.

С цветом бровей мне как-то не повезло. Имея темно русые волосы, мне приходится каждый день "рисовать" себе брови, потому что они смотрятся неестественно светлыми на моем лице. Я как и многие девушки не могла не заметить, что за последние годы в продаже появилось множество косметических новинок для бровей. Из всего этого многообразия мое внимание привлекли именно тени.

Палетка от Essence подкупила доступностью цены и подходящими мне оттенками. Кстати, есть еще аналогичная палетка для блондинок с более светлыми оттенками.

Меня приятно удивила предусмотрительность производителя. В наборе есть не только кисточка, но и трафареты для бровей. Их три, они разные по размеру, поэтому есть из чего выбрать.

При нанесении тени немного осыпаются. Вероятно, это можно списать на кисть или мое неумение пользоваться тенями для бровей. Я ведь пользовалась такими тенями впервые. Тем не менее носятся в течение дня тени хорошо. Даже когда мне случалось машинально дотрагиваться до брови, после этого ничего не рамазывалось. Я в основном пользуюсь более темным оттенком из имеющихся.

Недавно ради эксперимента я попробовала использовать эти тени не по их прямому назначению. Я нанесла их на веки! В свое оправдание могу сказать лишь одно: это ведь все-таки тени... У меня получился неплохой естественный макияж. Именно в этом случае я нашла применение светлому оттенку!

Несмотря на то, что я довольна этими тенями и пользуюсь ими практически ежедневно не могу не отметить их существенный недостаток. "Внешняя" упаковка сделана из прозрачного пластика, а вот непосредственно оттенки и кисточка находятся в пластиковых отсеках. Она очень легкая. При использовании ее приходится всегда придерживать. Я даже подумываю над тем, чтобы "переселить" тени, но пока не нашла ничего подходящего.

Качество самих теней хорошее. Цена на них и обычных магазинах, и в интернете вполне доступная. Для девушек, которые, как и я, хотят попробовать данный продукт, но не хотят платить слишком большую сумму Essence eyedrow stylist set - оптимальный вариант. С уверенностью могу порекомендовать вам эти тени и продолжаю ими пользоваться сама.

Обзоры косметики и советы участников