Loreal casting creme gloss - Лореаль Кастинг Крем Глосс краска для волос


Аватар пользователя Lady Wind
3
Полезно
Лореаль Кастинг Крем Глосс

Каждая женщина в погоне за красотой использует различные доступные средства для ухода за телом, волосами, ногтями и т.д. Уход за волосами в условиях современной экологии становится все более актуальным. Хочется, чтобы используемые маски, краски и шампуни были как можно более безвредными. Что касается безвредных красок для волос, то сейчас это вполне реально. Многие производители выпускают краски без содержания аммиака и других вредных веществ. Одной из таких красок является краска Сasting creme gloss от Loreal.

Содержание:

Кастинг Крем Глосс идеально подходит для любых волос, придаст им больше цвета, жизни и здоровья. Стоит заметить, что благодаря щадящему действию краски, вы сможете менять свой образ чаще. Ведь женщины так непредсказуемы. Иногда хотят просто освежить оттенок, а иногда и кардинально сменить цвет волос.

Что Лореаль Кастинг Крем Глосс предлагает

Всем известная серия Лореаль Кастинг Крем Глосс прославилась тем, что в ней нет аммиака. Многие женщины мечтают, чтобы волосы можно было окрашивать совсем без вреда для них. При этом на хну решаются нечасто, выбирая что-нибудь не такое безопасное, но гламурное.

Благодаря инновационным разработкам исследователям компании Лореаль удалось создать краску, которая абсолютно не сушит волосы, ее применение не вызывает раздражения кожи головы. Окрашенные волосы выглядят более блестящими и ухоженными.

Те, кто настраивался за большие деньги получить результат во сто крат лучше - по сути, будет доволен. Краска отличается рядом полезных свойств:

  • Кожа головы при окрашивании не ощущает привычного зуда;
  • Цвет ложится аналогично крему - ровно;
  • Окрашивающая субстанция не течёт;
  • Держится долговременно;
  • Приобрести ее можно в специализированных магазинах;
  • Широкая палитра модных оттенков.

Палитра оттенков краски Кастинг Крем Глосс

Палитра оттенков Loreal casting creme gloss удовлетворит даже самых взыскательных клиенток. А учитывая, что ее применение еще и безопасно, можно сказать, что вы станете настоящим поклонником красок этой серии. Итак, палитра Кастинг Крем Глосс представлена 28 оттенками, начиная от натуральных, таких как блонд, русый, брюнет, рыжий и заканчивая немного непривычными цветами типа карамельный, сливовый, перламутровый. В палитре краски для волос Casting Creme Gloss вы найдете 8 блондов, 9 светлых каштановых оттенков, 7 темных каштановых и 5 черных оттенков.

В магазине достаточно легко определиться с выбором оттенка, ведь производитель позаботился о том, чтобы раскладка с цветами максимально точно передавала результат. Однако к выбору оттенка все же стоит подходить ответственно. Часто бывает, что на одних волосах краска держится лучше, чем на других. Здесь все зависит от структуры волос, от их первоначального цвета. Вполне логично, что на тусклых и ослабленных волосах краска будет держаться хуже.

Однако в любом случае ваши волосы приобретут сияющий блеск и цвет. Как и обещает производитель, краска остается на волосах от 6 до 8 недель.

Плюсы и минусы краски Сasting creme gloss от Loreal

Несомненным плюсом краски Кастинг Крем Глосс является отсутствие в ее составе вредного аммиака. Краска не повреждает волосы, бережно их окрашивает, придавая естественный цвет и блеск. При этом волосы остаются мягкими на ощупь.

Стоит заметить, что в состав краски входит уникальный запатентованный комплекс на основе пчелиного маточного молочка, которое ухаживает за волосами, питает их изнутри и снаружи, придает им невероятную мягкость и ослепительный блеск.

Краска обеспечивает оптимальное закрашивание седых волос и подходит для использования в домашних условиях. Специальный тюбик облегчает ее нанесение, краска не течет и отлично смывается с кожи.

Кроме того, положительным моментом является и то, она отлично подходит тем, чьи волосы ослаблены химическими завивками. Краска Кастинг Крем Глосс не повреждает структуру волос, она покрывает каждый волосок слоем пигментов, которые обеспечивают волосам надежную защиту от внешних воздействий окружающей среды.

Краску Сasting creme gloss от Loreal можно использовать и для тонировки отросших корней. Профессионалы советуют эту краску тем, кто впервые решил изменить цвет волос.

Еще одним плюсом является то, что в комплект краски входит бальзам после окрашивания на основе пчелиного маточного молочка, который в свою очередь дополнительно питает, восстанавливает волосы и придает им сияние.

В отличие от других красок она обладает приятным ароматом лесных ягод. А отсутствие в составе аммиака делает возможным ее использование беременными и кормящими женщинами.

Минусом является ее дороговизна по сравнению с другими красками. Обладательницам длинных волос необходимо приобретать две упаковки краски, что довольно накладно. В целом, краска заслуживает оценки «отлично». Результатом останетесь довольны, ведь вы получите сияющий цвет, блеск и здоровые ухоженные волосы.

Комментарии

Аватар пользователя nadine_sh

Для меня краска - только Лореаль

 Уже довольно давно пользуюсь только
красками Лореаль. В основном, были из серии Преферанс. Но в последний раз не
было моего оттенка, взяла Гастингс Крем Глосс. Осталась довольна. Сколько не
пробовала краски других фирм – либо быстро смывался цвет, либо приходилось
долго восстанавливать волосы. Так что, экономишь на краске – тратишь на лечение
волос.

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Loreal casting creme gloss - Лореаль Кастинг Крем Глосс ...

 Я красилась такой краской когда беременная была, очень хорошая и главное что без аммиака. Волосы после покраски имеют живой вид, у этой краски сплошные плюсы.

Аватар пользователя Анастасия13

Re: Loreal casting creme gloss - Лореаль Кастинг Крем Глосс ...

Нравиться что после применения этой краски волосы остаются здоровыми и живыми, так же применяла во время беременности и осталась очень довольна. 

Обзоры косметики и советы участников