Кастинг крем глосс палитра цветов


Аватар пользователя MissM
4
Полезно

Сияние волос от Casting Creme Gloss

На рынок крем-красок для волос снова ворвалась новинка - Casting Creme Gloss, в основе которой - самые последние разработки в этой сфере. Прежде чем использовать её, всё-таки внимательно изучите все достоинства и недостатки этой краски (о которых я расскажу ниже), вложенную инструкцию по применению, чтобы потом не было обидно за неполучившийся оттенок.

Кастинг крем глосс палитра - это новая краска, которая не содержит аммиака. Именно поэтому она сейчас так популярна, ведь любая женчина, заботящаяся о своих волосах, хочет достичь максимального эффекта, но при этом не повредить свои волосы.

Кастинг крем глосс палитра цветов

Краска не только идеально закрашивает седину, она еще настолько стойкая, что практически не смывается и делает Ваши волосы здоровее и мягче.

Как наносить краску Кастинг Крем Глосс

Именно поэтому компании, производящие краски для волос стараются перейти на натуральное окрашивание волос. Можете воспринимать такие краски как маску для волос, которая красит Ваши волосы и не вредит им.

Преимущества краски Кастинг крем глосс на данный момент времени смогли оценить по достоинству многие женщины:

  • это стойкий цвет, который способен выдержать до 28 раз использование шампуня;
  • это сияющий блеск волос, который будет привлекать внимание окружающих своими переливами;
  • естественность полученного цвета поражает многих - мало кто может догадаться, что это окрашенные волосы;
  • это мягкость и шелковистость волос на ощупь;
  • это приятный и необыкновенно лёгкий запах, в отличие от остальных красок, которые сильно и противно пахнут в своём большинстве;
  • краска - щадящая для волос, так как не содержит аммиака;
  • окрашивание мёртвых (седых) волос предполагается на максимальном уровне.

Секрет успеха краски в том, что в её основе лежит ухаживающий комплекс, который запатентован: это питательный бальзам и блеск с экстрактами зелёного чая и алоэ вера с достаточным объёмом - так что одного тюбика с таким бальзамом хватает не на один раз.

К недостаткам краски Кастинг крем глосс можно отнести следующие моменты, которые должна учесть каждая женщина перед применением этой крем-краски:

  • как показала практика, седина эффективно закрашивается лишь более тёмными тонами;
  • эффект окрашивания может быть ослаблен в том случае, если волосы уже были ранее окрашены;
  • при частом и постоянном использовании краски волосы всё-таки тускнеют и становятся безжизненными.

Очень разнообразна цветовая гамма от Casting Creme Gloss: палитра угодит любой моднице. Главное - внимательно изучить инструкцию и уяснить для себя, что получившийся оттенок будет максимально зависеть от настоящего цвета волос. Необходимо брать более тёмные тона по сравнению с вашим естественным цветом.

Предлагаемая Кастинг Крем Глосс палитра включает от платинового и серебристого оттенка до иссиня-чёрного цвета. Выбирайте, экспериментируйте, наслаждайтесь!

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Кастинг крем глосс палитра цветов

Я пользовалась этой краской, когда переходила от светлого цвета волос назад в свой натуральный русый. Краска просто суперская и ее палитра помогла мне незаметно переходить от светлых тонов к более темным, постоянно прокрашивая волосы на несколько тонов темнее. Кстати, краситься в домашних условиях этой краской абсолютно не сложно. Поэтому считаю, что ее высокая цена полностью оправдывает свое качество.

А волосы стали просто как в рекламе, блестящие и очень здоровые на вид.

Аватар пользователя Irina_BL

Re: Кастинг крем глосс палитра цветов

О красках всегда говорят хорошо, но когда сама их используешь, то понимаешь, что реклама тебя обманула. Не хотелось бы, чтоб и с этой краской все так вышло. Ко всем новым продуктам отношусь с опаской. Краску попробую и надеюсь, что все что здесь было сказано про нее правда.

Аватар пользователя danildiez

Re: Кастинг крем глосс палитра цветов

Что бы кто не говорил, каждому типу волос, нужно подбирать свою краску, что бы не навредить сильно волосам и не сжечь их.

Аватар пользователя Галина1986

Re: Кастинг крем глосс палитра цветов

Полностью согласна! Я крашусь в основном в светлые оттенки, как то купила краску, одной известной фирмы (на то время очень рекламируемой). Результат окрашивания меня поразил - вместо серебристого блонда получился ярко зеленый цвет(( После такого опыта с краской не эксперементирую, покупаю только  краску фирмы лореаль. И что мне в ней особенно нравится так это то, что волосы после нее выглядят здоровыми и естественными!

Аватар пользователя Laris@

Re: Кастинг крем глосс палитра цветов

Краска - действительно хорошая. Раньше пользовалась Palette- цвет волос мне всегда нравился, но после нее волосы становились жёсткими и какими-то безжизненными, так что потом приходилось их укреплять.  А недавно заменила краску на Casting Creme Gloss- пока довольна, волосы после нее ни капельки ни обпалились и остались мягкими.

Аватар пользователя alenochka

Re: Кастинг крем глосс палитра цветов

ууу Палетт вообще зло. а с этим Кастингом даже и не знаю. Два раза пользовалась. Первый раз, когда краска только появилась. Цвет какой-то медовый, купила краску пошла в парикмахерскую. Меня покрасили. Оттенок не тот, который ожидала (я тогда ориентировалась по картинке на коробке, а надо по пробникам). Но волосы были прекрасны! Блестящие и не испорченные. Потом через какое-то время купила другой оттенок, в другом магазине и красилась уже сама. Результат не айс, как от обычной краски. То ли профессионалы как-то по-своему красят, то ли подделка попалась

Аватар пользователя Аделина

Re: Кастинг крем глосс палитра цветов

Могу сказать одно про Кастинг крем глосс, она пока единственная краска, которая удовлетворила мои потребности. После неё действительно волосы прекрасны, сначала я сомневалась, но моя подруга о ней хорошо отзывалась, и я все-таки решилась на покупку дорогой краски. Так сказать, сделала своим волосам подарок. Мне очень понравился эффект, и как долго она держится тоже вполне устраивает. Теперь, мой выбор остановился на Кастинге креме глосс, что и советую своим подружкам:)

Аватар пользователя AliceWonderland

Re: Кастинг крем глосс палитра цветов

Кастинг крем глосс отличная краска - волосы не жжёт, нет резкого запаха, кожа головы потом не чешется. И заявленный цвет на упаковке совпадает с результатом. А вот тем, кто не может прокрасить седину - хочу дать совет: Вам нужно приобрести шампунь глубокой очистки и мыть им голову перед окрашиванием. Такой шампунь подготавливает волосы к окраске - максимально раскрывает чешуйки и под них беспрепятственно "забивается" краска. После процедуры окрашивания чешуйки нужно закрыть, для этих целей в коробочку с краской вложен саше-пакетик с бальзамом. И, кстати, у Кастинг крем глосс этот бальзам просто восхитителен!

Аватар пользователя Регина

Re: Кастинг крем глосс палитра цветов

Уже больше года крашу волосы этой краской, цвет "Морозный каштан". Результатом очень довольна!!! Цвет получается очень насыщенным, красивым. А, самое главное, волосы эта краска совершенно не портит. Они не пересыхают, не ломаются (как, например, от Паллет). Крашусь я раз в месяц. За это время цвет смывается совсем немного, причем голову я мою через день.

Аватар пользователя Veritka

Re: Кастинг крем глосс палитра цветов

Планирую купить эту красочку, потому что моя старая (Палетт), во-первых, жутко жжет волосы, а во-вторых, ее недавно сняли с производства. Отзывы о кастинг Крем Глосс слышала, и все хорошие. Выбрала оттенок 834, он близок к моему натуральному. Для того, что цвет дольше не смывался, добавляю несколько капель лимонного сока в краску. С этой попробую то же самое - эффект потрясающий.

Аватар пользователя Veritka

Re: Кастинг крем глосс палитра цветов

Кстати, забыла добавить: подруга использует эту краску уже давно и называет своим "спасением" - когда-то она с помощью Кастинг Крем Глосс смогла исправить неудачную окраску волос, в то время, как другие краски никак не могли осветлить ее ярко-желтые пряди.

Аватар пользователя Кристина111

Re: Кастинг крем глосс палитра цветов

Я покупала такую. Вначале осень понравиласб - мягкие волосы, красивый оттенок. Но смылся цвет очень быстро. sadПришлось заново красить через 2 недели, потом еще раз через две. Цвет закрепился наконец-то, но вот волосы сильно подсохли. Очень быстро проявмлась желтизна. Зато бальзамы из комплекта мне ну очень нравятся.

Аватар пользователя danildiez

Re: Кастинг крем глосс палитра цветов

Отличная краска. А главное она не травмирует волос и не портит его. Как бывает в ситуациях с другими красками.

Аватар пользователя Ариша

Кастинг крем глосс палитра цветов - мой выбор!

Мне эта краска понравилась. Наношу на волосы оттенок морозное глясе, цвет получился красивым, мои натуральные волосы имеют русый цвет, а теперь стали благородного шоколадного. Наносится легко, волосы не пересушивает. Было немного седых волосков, все закрасилось. Держится около 2 месяцев, потом начинает смываться. Ну за это время и корни отрастают, так что все равно уже пора краситься. Чтобы сохранить блеск пользуюсь бальзамами, раз в неделю делаю маску из горчицы или оливкового масла.

Обзоры косметики и советы участников