Идеальная кожа с тональным кремом «Lasting Performance» от MAX FAСTOR


Аватар пользователя Alenka1
1
Полезно
Тональный крем «Lasting Performance» от MAX FAСTOR
Плюсы: 
долго держится, легкая текстура
Минусы: 
Нет
Цена: 
8 Euro
Где купили: 
Магазин

С этой уникальной основой длительного действия я знакома довольно давно. Сколько раз она меня выручала и всегда позволяла чувствовать себя уверенно и комфортно.
«Lasting Performance» от MAX FAСTOR – необычно стойкий тональный крем, который благодаря особой формуле держится на лице целый день. Он отлично подходит для всех типов кожи, не забивает поры, не имеет запаха и не оставляет следов на одежде.


Тональный крем имеет нежную текстуру, легко наносится и удаляется. Самое главное, кожа выглядит натурально, без эффекта маски. При выборе данного средства, очень важно правильно подобрать тон. Чтобы оптимально определить оттенок, необходимо нанести тональный крем на кожу и подождать минуту, пока он полностью проявится. Для светлой кожи, я выбрала более светлый оттенок № 100 Fair, а в палитре всех существующих оттенков, вы легко найдете именно свой.


На сегодняшний день MAX FAСTOR имеет множество разнообразных тональных средств, но тональный крем «Lasting Performance» до сих пор радует своим качеством и отличным результатом.
 

Комментарии

Аватар пользователя Alena

Re: Идеальная кожа с тональным кремом «Lasting Performance» ...

Косметика от MAX Factor всегда славилась своим качеством, хотя и цена на нее немалая. Надо будет приобрести этот тональный крем и опробовать его на деле. 

Аватар пользователя Ольга nibilung

Re: Идеальная кожа с тональным кремом «Lasting Performance» ...

Наверное это какой то новый крем, нужно будет обязательно попробовать. Спасибо вам большое за полезную и интересную статью.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Идеальная кожа с тональным кремом «Lasting Performance» ...

Мне понравился этот крем, хорошо ложится, отлично маскирует недостатки, хотя и есть некоторые проблемы с подбором цвета. К тому же есть еще один маленький минус: мне не нравится запах этого крема.

Аватар пользователя lily5666

Re: Идеальная кожа с тональным кремом «Lasting Performance» ...

Классный тональник!Отлично замаскирует любые недостатки кожи благодаря своей плотной текстуре,много разных оттенков,не закупоривает поры,да  по цене намного выгоднее остальных тональных кремов!

Обзоры косметики и советы участников