Сухая кожа рук


Аватар пользователя aroma
1
Полезно

Всем привет!У меня,наверно, достаточно распространенная проблема - к началу весны кожа на руках стала очень сухой, какого-то блекло-серого цвета, и ногти стали часто ломаться. Витамины я уже купила в аптеке (женские, для волос, кожи и ногтей), а потом стала искать хороший крем для рук.

В итоге решила остановиться на Dove. У них есть интенсивный крем для рук для очень сухой кожи, да и вообще Дав может похвастаться средствами, которые увлажняют и смягчают кожу, ведь в составе есть масло. Крем очень понравился. Кожа сразу после первого применения стала бархатистой. Крем быстро впитывается, не оставляет жирной пленки. Запах тоже приятный. А еще, когда покупала, оказалось, что сейчас действует акция, по которой можно прислать 2 штрих-кода от разных средств через интернет или смской и можно будет выиграть золотой кулончик в виде голубка.

Так что я вместо одного крема для рук взяла еще и крем для тела "Шелк" (у него тоже очень приятная текстура). И все плюсыкрема для рук, которые я перечислила, можно отнести и к этому крему.

 

Комментарии

Аватар пользователя Natali

Re: Сухая кожа рук

Спасибо за интересную статью. Мне не приходилось пользоваться средствами этой фирмы, как-то предпочитала другие фирмы. Кожа действительно требует особого ухода в весеннее время. Попробую также крем для рук этой фирмы для начала. Судя по вашему отзыву, он достаточно неплохой.

Аватар пользователя aroma

Re: Сухая кожа рук

Рада, что оказалась полезной)

Аватар пользователя Елена

Re: Сухая кожа рук

Ещё бы фото добавить к публикации! За отзыв спасибо!

Аватар пользователя Красатулька99

Re: Сухая кожа рук

У меня после родов была ужасно сухая кожа. Купила в аптеке крем "Лановит". Крем полностью натуральный, подходит для чувствительной кожи. Мазала не только руки, но и губы, и локти, отлично смягчает.

Аватар пользователя Мадамка

Re: Сухая кожа рук

Я очень мучаюсь весной с руками,у меня до трещин доходит,особенно около ногтей.Я покупаю в аптеке Лановит.Для профилактики сухости и трещин кожных покровов.В него входит масло облепихи,которое обладает витаминизирующим, смягчающим и питательным действием.

Аватар пользователя вау11

Re: Сухая кожа рук

Вы знаете у меня проблема с сухой коже рук,но оодин раз прчем случайно попробовала,когд акормила мазала соски ркем от трещин и я решила им руки смазывать.когда он уже был не нужен и он очень помог увлажднил.Так что поробуйте то что лежит у вас уже дома,может оно будет лучшим рседством решения вашей проблем! 

Обзоры косметики и советы участников