Золотой Шелк Активатор роста волос


Аватар пользователя Тася
1
Полезно

Золотой Шелк Активатор роста волос

Длинные и красивые волосы во все времена являлись одним из главных украшений женщины. Но вот чтобы их отрастить нужно длительное время воздерживаться от стрижек. А ведь не все мы обладаем терпением – нам хочется всего и сразу. И когда речь заходит о длинных волосах возникает мысль, а может, существуют средства, которые ускорят их рост. И вот тут нам приходят на помощь компании-производители косметических препаратов. В данном случае это лаборатория "Народные промыслы", именно она выпустила серию средств Золотой Шелк Активатор роста волос.

В основе серии Золотой шелк идут растительные масла, которые благотворно воздействуют на волосяные луковицы. Ведь для того чтобы волосы отрасли здоровыми, нужно много факторов: полноценное питание, прием поливитаминов, тщательный уход за волосами. К сожалению, большинство из нас игнорируют эти советы, что сразу же сказывается на состоянии шевелюры. А некоторые даже жалуются, что волосы растут очень медленно.

Золотой Шелк Активатор роста волос

В состав средств Золотой шелк входят витамины, протеины, экстракты полезных растений. Активные компоненты проникают глубоко в волосяные луковички, что вызывает усиленное кровоснабжение. От этого луковицы становятся сильнее и питают волосы до самых кончиков. А когда волосы получают достаточное питание, то естественно они и растут быстрее. Ингредиенты, входящие в средства Золотой шелк выступают активаторами роста волос.

Если вы решили отрастить длинные и красивые волосы лучше использовать средства Золотой шелк в комплексе. Ведь ассортимент их разнообразен: шампуни, бальзамы-ополаскиватели, косметические масла, маски-сыворотки. Производители позаботились об обладательницах разных типов волос, и каждая из нас может подобрать средства, которые подойдут именно ей. И не забывайте, что только регулярное и длительное использование средств Золотой Шелк гарантирует головокружительный результат.

Золотой Шелк Активатор роста волос

Комментарии

Аватар пользователя Olatigra

Re: Золотой Шелк Активатор роста волос

А вы сами пробовали это средство? Я пробовала укрепитель волосяных луковиц. Неплохо, но не шедевр.

Аватар пользователя Тася

Re: Золотой Шелк Активатор роста волос

У меня был шампунь Золотой шелк Активатор роста волос, мне понравился, но не настолько чтобы только им и пользоваться. А вот мой парикмахер советовала использовать всю серию для того, чтобы получить результат.

Обзоры косметики и советы участников