Облако удовольствия с пеной для ванны "Магия кашемира" от Nivea


Аватар пользователя tetyanka2206
0
Полезно

Несмотря на то, что я больше люблю мыться в душе, иногда хочется побаловать себя и понежиться в горячей ванне, чтобы вокруг - облако пены, какой-нибудь легкий приятный аромат. Закрыл глаза и... почти в раю, где никто не мешает и нет никаких проблем.

И в этом плане у меня появился хороший помощник - это пена для ванны торговой марки Nivea "Магия кашемира". Сейчас поймете, почему я купила именно ее.

Во-первых, адекватная цена (175 рублей) и очень адекватный объем самого флакона (500 мл). Это очень большой плюс для тех, кто принимает пенные ванны часто. Ведь многие любят, чтобы пены было много.

Во-вторых, подкупило название - "Магия кашемира". Уже само слово "магия" намекает на то, что от этого продукта вы получите волшебное удовольствие. Ведь все мы, женщины, любим, когда с нами происходит что-нибудь волшебное - знакомство с принцем, жизнь обязательно во дворце, исполнение желаний и т.п. А тут такая мелочь - пена для ванны, но тоже Магия... И еще - кашемир. Как известно, это одно из самых ценных волокон в мире, которое обладает уникальными свойствами. Поэтому протеины кашемира в составе придают пене характерную шелковистую консистенцию. Да и кожа после такой ванны - эластичная, мягкая и гладкая, как кашемир.

В-третьих, очень приятный аромат орхидеи. Главное, он ненавязчивый, неприлипчивый, что-ли. Я не люблю резких запахов, поэтому и здесь производитель мне угодил. Хочется ведь, чтобы к тебе принюхивались, придвигаясь ближе и ближе, а не шарахались, как от одеколонной бомбы.

Дальше пойдут мои общие ощущения от ванны с пеной "Магия кашемира".  Конечно, в ванне с пеной ты чувствуешь себя легким перышком, парящим где-то на облаке. Очень нежная пена. Плюс ко всему - она смягчает, очищает кожу и расслабляет. Пена pH-нейтральна, а питательные масла ухаживают за кожей во то время, как вы просто получаете удовольствие в ванной.

Но! У этой пены есть единственный минус - она достаточно быстро оседает. Хотелось бы, конечно, чтобы эффект облака держался намного дольше. Этот недостаток немного смазывает картину удовольствия, но не портит ее окончательно.

Поэтому главный мой вывод - хорошая порция хорошего настроения за приемлемую цену. Если хотите, попробуйте и вы пену для ванны "Магия кашемира" от Nivea.

 

Комментарии

Аватар пользователя Alenka1

Re: Облако удовольствия с пеной для ванны "Магия кашемира" ...

Мне очень нравятся пены для ванны от от Nivea. Все они имеют приятный запах и приятную пену. Пену для ванны "Магия кашемира" от Nivea еще не пробовала, но думаю она соответствует своей марке. Обязательно куплю.

Аватар пользователя floridka

Re: Облако удовольствия с пеной для ванны "Магия кашемира" ...

Очень хорошее средство, идеально подходит для релакса в ванной. Прекрасный аромат создает неповторимую атмосферу, а кожа после принятия ванны становится  нежной и гладкой. 

Аватар пользователя Schastlivaya

Re: Облако удовольствия с пеной для ванны "Магия кашемира" ...

Запах - удивительный. Именно это и заставляет меня каждый раз покупать пену для ванны от нивея. Этот аромат нравится не меньше, чем все остальные.

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Облако удовольствия с пеной для ванны "Магия кашемира" ...

Наверное это самая моя любимая пена,  из всех мною опробованных. Очень хорошо пенится и имеет приятный аромат.

Обзоры косметики и советы участников