Doctor hair Magic Glance. Шампунь, бальзам и маска с французским Кавальдосом. Лечение волос.


Аватар пользователя Alexandra_K
0
Полезно

Всем привет!  Вчера попробовала серию, которая мне вчера же и пришла. Наконец-то я ее получила. Делала предзаказ, когда еще средства вообще не поставлялись в Россию. Сейчас вот есть все. 

Итак - рассказываю: 

Моя история общения с компанией Magic Glance началась давно, с покупки средства для роста ресниц. Раз уж понравилось, я решила продолжить тестировать новые продукты. А так как у меня вечная проблема с волосами, сразу же обратила внимание на средства для волос. Заказа все: что было в продаже и оформила презаказ на будущее. 

Вчера наконец-то опробовала линию для лечения волос. В состав входит 

  • Сладкий миндаль 
  • Кавальдос 
  • Молочная сыворотка
  • Масло жожоба
  • Биотехнологический комплекс на основе розового жемчуга
  • Основа - кокосовое масло 

Состав просто удивляет. Очень мощный. Шампунь без химии, без добавления ужасных вредящих компонентов. Я давно о таком мечтала. 

Итог использования: 

Волосы на самом деле стали на много мягче. А запах, девочкииииииииии) Такого сочетания запахов я еще не ощущала) 

К тому же, я решила полностью отказаться от других средств по уходу за волосами, кроме масла Арганы. Теперь ни каких  ламинирований и кератиновых выпрямлений. Я так мечтала давно о здоровых волосах, которые были сожжены просто морем химических средств! 

Попробуйте, кому любопытно, уверяю, не пожалеете. 

Я вот месяц попользуюсь, с таким эффектом должны стать еще сильнее и здоровее волосы. И закажу себе обязательно у них шампунь с ФЕРОМОНАМИ - очень хочу, хочу, хочу! Муж будет в восторге! 

Комментарии

Аватар пользователя uma

Re: Doctor hair Magic Glance. Шампунь, бальзам и маска с ...

А где же фото? Как за 1 раз можно делать какие-то выводы о средстве? Для качественного обзора нужно не менее 2-х недель, а для некоторых средств и дольше.

Добавьте фото, иначе публикацию удалят модераторы.

Обзоры косметики и советы участников