Непревзойдённый крем от Christian Dior из серии Capture XP


Аватар пользователя akulka
5
Полезно

Мой крем относится к группе дневных кремов для комбинированной и нормальной кожи, которые активно «сражаются» с возникающими морщинками. Как и многие продукты компании Диор, крем выделяется среди аналогов непревзойдёнными качествами. Если сравнить с Vichy, то результат мне понравился намного больше.

Информация от производителя: крем Dior Capture XP Correction содержит STEMSOME комплекс, в который входят TP-Vityl и Bionectine компоненты. Первый защищает стволовые клетки, устраняя причину старения, второй возраждает рост клеток, усиливая выработку гиалуроновой кислоты. Создан для устранения морщин мимических и глубоких, а также придание коже упругости.

Личные наблюдения: точно не объясню, какие биохимические реакция происходят в моих клетках после взаимодействия с кремом Dior Capture XP Correction, но результат был заметен на 3 день (при ежедневном использовании). Очень понравилась консистенция, которая показалась «воздушной». Совершенно не вызывала дискомфорта или жирности на лице. Но самый большой восторг у меня был от воздействие на шейные морщинки, которые неоднократно пыталась сгладить другими средствами. Подождать результата пришлось, конечно, дней 10, но это того стоит. Сотрудница, которая в отпуске была, вообще подумала, что я подтяжку сделала за время её отсутствия.

Способ применения: практически как у всех кремов для лица. Небольшое количество разогреваем в ладонях и массирующими лёгкими движениями наносим на кожу.

Думаю, что его стоимость (50лм баночки - 4 106р.) в полной мере оправдана. Я пробовала делать перерыв в применении, чтоб убедиться оказывает крем Dior Capture XP Correction длительный эффект или просто устраняет морщины на время пользования, так результат меня поистине порадовал. Кожа сохранила свой эффект упругости, а морщины остались на том же разглаженном уровне.

Комментарии

Аватар пользователя Кася

Re: Непревзойдённый крем от Christian Dior из серии Capture XP

А с какого возраста можно применять этот крем? Я, если честно, и морщин боюсь, и борьбу объявлять им пока не готова...

Аватар пользователя akulka

Re: Непревзойдённый крем от Christian Dior из серии Capture XP

вобще данная серия предназначена для зрелой кожи, не раньше 35 стоит к нему обращаться, если особых проблем с морщина нет. 

Аватар пользователя Ylchonok

Re: Непревзойдённый крем от Christian Dior из серии Capture XP

Значит, буду знать, что в будущем воспользуюсь данным кремом, сейчас пока еще рановато мне. но пользуюсь кремами эйвон, тоже от морщинок.

Обзоры косметики и советы участников