Для малышей - только Bubchen


Аватар пользователя aleksa270782
2
Полезно

Производители средств личной гигиены позаботились о разнообразии ухаживающих средств. Но, ой как тяжело, разобраться в этом изобилии товара. Каждый, наверное, встречался с различными средствами, которые по той или иной причине, нам не подошли. И одно дело, если нам не понравился запах, но намного страшнее, если эта косметика вызвала зуд, жжение, отек, аллергию. А если выбор средства касается наших детей, то нужно быть в разы осторожней.

Хочу поделиться опытом использования детской косметики Bubchen, произведенной в Германии. Продукты этой фирмы созданы только на основе натуральных компонентов, что исключает аллергию у карапуза. 

Когда я была беременной, моя подруга (имеющая десятилетний опыт по воспитанию малышей до годика), посоветовала купить своему будущему ребеночку именно эту косметику. И в ней я ни разу не разочаровалась.

Для использования в первый раз, можно купить экономные упаковки средств по 50 мл. Косметика Бюбхен не самая дешевая, но и не стоит, как крыло самолета. Я приобрела шампунь, мыло, молочко, крем под подгузник и присыпку.

Шампунь отлично пенится и смывается с волосиков. Не имеет резкого специфического запаха.


 Мыло не сушит нежную кожу ребеночка и хорошо отмывает ее.


Крем под подгузник отлично предупреждает опрелости. Имеет не жирную консистенцию. Хватает надолго.


 Присыпкой с самого рождения обрабатывала складочки деток, благодаря чему мы не узнали, что такое опрелости.

А вот молочко нам не пригодилось. Кожа моих малышей никогда не знала проблем, поэтому я его использовала сама. Отлично увлажняет и впитывается.


От косметики Бюбхен у меня только положительные отзывы, а у моих малышей - ощущения. А главное, с Бюбхен нам не страшна аллергия. 

Комментарии

Аватар пользователя Тася

Re: Для малышей - только Bubchen

У нас тоже было молочко Бюбхен, покупала для дочки, а пользовалась сама - у дочки кожа, и без него, нежная и без раздражений. Зато мне молочко понравилось.

Аватар пользователя Мария Иванова

Re: Для малышей - только Bubchen

Действительно косметика для деток этой торговой марки очень качественная. У нас такое и масло,и присыпка, и детский крем, и шампунь. Очень довольна

Аватар пользователя Voody Vood

Re: Для малышей - только Bubchen

Я сыну тоже покупала Бюбхен, но выбросила практически непользованное двухфазное средство для ванн, молочко, да и крем показался тяжеловат на шкурке, все время было ощущение, что попа у ребенка липкая после него. А шампунь использовали до конца, действительно очень хороший.

Аватар пользователя Ольга Лихая

Re: Для малышей - только Bubchen

Моему ребенку уже 5 лет, но шампунем и гелем для душа Бюбхен мы пользуемся до сих пор. Очень нравится аромат этих средств и состояние волос и кожи ребенка после их использования. А про крем под подгузники от Бюбхен у меня остались замечательные воспоминания. С ним мы действительно забыли, что такое опрелости. 

Аватар пользователя mk-jane

Re: Для малышей - только Bubchen

Мой ребенок тоже любил Бубхен лет до четырех. Потом я стала покупать более дешевые средства. И это нормально. Для совсем малышей, все таки Бубхен - это лучшее, что может быть.

Обзоры косметики и советы участников