Цена соответствует качеству? Не всегда - Visage тушь для ресниц суперобъем и BelorDesign экспресс подкручивающая


Аватар пользователя Ирина Алексеева
6
Полезно

тушь visage и belordesign

Наконец, я стала счастливой обладательницей белорусской туши. Видела много красивых фотографий и хороших отзывов, давно хотела попробовать, наконец-то нашла. Но об этом чуть позже. Хочу начать с туши от Visage c гордым названием "суперобъем". Сразу оговорюсь, обе туши стоят одинаково - 80 рублей - потому и хочу их сравнить. Так сказать, на что мы можем рассчитывать за одни и те же деньги. Итак, Visage. Я уже как-то покупала эту тушь. Честно вам скажу, она странная. Хватает ее на две недели использования, после чего она засыхает и красить отказывается. Шикарно получается, одну тушь - на 14 дней. 

тушь visage на глазах

кисточка туши visage

Однако бывает всякое, может она долго лежала в магазине, может ее открывали, так сказать контакт с воздухом, взяла да испортилась еще до моей покупки. Поэтому решила попробовать еще раз. Проверила - щеточка была абсолютно чистой, то есть до меня тушь не открывали. А результат все тот же. Нет, сама по себе тушь неплохая, в первые дни. Суперобъема нет конечно, но красит быстро, без комочков, глаза выразительные. Наклейку с составом на тушь не наклеили, потому даже по поводу объема ничего сказать не могу, жаль. Хотя с другой стороны, какая разница, использовать тушь до конца не получится, засохнет. В общем, для меня это твердое 2, никому не советую. Переходим к образцу №2. Вот это другое дело. Специально ждала 10 дней, не писала отзыв, чтобы посмотреть как она себя поведет. Что ж сказать, отлично. Консистенция не изменилась, красит так же хорошо. Однако замечания конечно же будут. Запах немного резковат, химический такой. При нанесении размазывается. А куда без этого? Я вот не особо аккуратная, так у меня почти все туши размазываются. Объем, я считаю, хороший. Вот фото.

тушь belordesign на глазах

кисточка belordesign

тушь belordesign состав

Масса нетто 9,5 гр. В составе есть витамин В5 (panthenol). Смывается нормально, не осыпается. В целом тушь понравилась, объем придает. Однако я ожидала еще большего эффекта. Ресниц особо нет, а все равно хочется длинные и пушистые как у других девушек, которые эту тушь используют. Природу не обманешь. Чтоб получалось красиво, надо еще чтоб было на что красить. В целом, я бы поставила туши от BelorDesign 5, но с минусом за агрессивную отдушку и размазывание.

Комментарии

Аватар пользователя Margarita

Re: Цена соответствует качеству? Не всегда - Visage тушь для ...

Действительно две большие разницы, чувствуется по фото, что тушь под №2 определенно лучше. Небольшой совет для более выразительных ресниц - наносите тушь в два слоя, только не дожидайтесь пока первый слой сильно подсохнет.

Аватар пользователя SashaLuznikova

Re: Цена соответствует качеству? Не всегда - Visage тушь для ...

Интересно, производитель один, а такое разное качаство. Я здесь на сайте читала полезные советы, как оживить подсохшую тушь. вы не пробовали вернуть к жизни первый вариант?

Аватар пользователя Nattalie

Re: Цена соответствует качеству? Не всегда - Visage тушь для ...

Признаться, я никогда не слышала ни про одну, ни про другую тушь, и уж тем более не встречала их в продаже. Но по отзыву поняла, что это продукты разных производителей. Неужели я ошиблась?

Аватар пользователя Olatigra

Re: Цена соответствует качеству? Не всегда - Visage тушь для ...

Не удивлена разным качеством туши одной фирмы. Часто с этим сталкиваюсь. В свое время искала белорусскую тушь, но, судя по отзывам, немного потеряла не найдя. Неплохо, но хочется идеала!

А засыхает первая тушь быстро потому что суперобъем. В них для этого добавляют много восков, что способствует быстрому загустению.

Аватар пользователя Larisa03

Re: Цена соответствует качеству? Не всегда - Visage тушь для ...

Первый вариант туши явно не стоит покупать, но и второй, несмотря на то, что ресницы смотрятся отлично тоже не желательно брать из-за того, что присутствует резкий запах химии. Ресницы нужно беречь, ведь от контакта с такой косметикой могут вылезти и те, что остались.smiley

Аватар пользователя Londi

Re: Цена соответствует качеству? Не всегда - Visage тушь для ...

Честно говоря, меня не особо впечатлил эффект что первой, что второй туши. Если хотите густые и объёмные ресницы, купите себе лучше какую-нибудь тушь с эффектом накладных ресниц от Loreal или Maybelline. Там тоже, конечно, наверное, "в семье не без урода", я не всё пробовала, да и у того, что пробовала, были свои минусы (не очень удобная щёточка, размазывается...), но они сделали мои ресницы действительно очень объёмными и густыми, издали было вполне заметно :)

Аватар пользователя kanitel

Re: Цена соответствует качеству? Не всегда - Visage тушь для ...

На второй ресницы смотрятся лучше, но объемом назвать эффект трудно. Слегка подкрасила, разделила, изгиб придала. Для такой туши и 80 рублей много.

Аватар пользователя Тася

Re: Цена соответствует качеству? Не всегда - Visage тушь для ...

У меня была когда то белорусская тушь - неплохая, но и любимой не стала. Пока моим фаворитом является тушь от Вивьен Сабо Кабарет.

Аватар пользователя mangel200288

Re: Цена соответствует качеству? Не всегда - Visage тушь для ...

В семье, как говорится... Но на сегодняшний день белорусская тушь - мой несомненный фаворит. Конкурирует с ней только российская. Если честно, даже не обращаю внимания на производителя, просто спрашиваю в магазине Россию или Беларусь. Из последних приобретений тушь непонятного производства без четкого названия, но я довольна на все 100%: хорошо держится, не растекается при попадании влаги, достаточно легко смывается. И конечно, цена вне конкуренции.

Аватар пользователя santa_monica

Re: Цена соответствует качеству? Не всегда - Visage тушь для ...

Практически все белорусские туши хорошие. Перепробовала уже многие, поэтому знаю, о чем говорю. Но тушь Party мне не понравилась, была у меня коричневая, но из-за ужасной щеточки тушь плохо прокрашивала реснички, выбросила после нескольких неудачных попыток накраситься.

Обзоры косметики и советы участников