Glatte -пенка-крем для ног.


Аватар пользователя Lenka-penka
0
Полезно
Напиши название косметики
Плюсы: 
быстро впитывается, нет запаха, маленький расход.
Минусы: 
Нет
Цена: 
570руб.
Где купили: 
Магазин косметики.

Всем привет. Девчонки хочу сегодня оставить свой отзыв, который дополнит предыдущие о пенке Глатте. Года два назад у меня начались серьезные проблемы с ногами, кожа настолько пересыхала, что иногда даже лопалась, и образовывались так называемые шпоры, которые мешали мне ходить, как потом выяснилось, это называется синдром диабетической стопы. Никакие крема, муссы, и процедуры не давали хорошего эффекта. Любого педикюра хватало буквально на четрые дня и потом все начиналось заново. Пока я не попробовала крем пенку для ног Глатте. Покупала изначально самую концентрированную -15 %. Не скажу, что прям на следующий день у меня все наладилось. Нет. Но за неделю применения, маленькими шажками, у меня пропала сухость, трещинки начали подживать, и остались только небольшие борозды, которые уже не болели, и позволяли нормально передвигаться. А через две недели использования, мои ножки приобрели уже «человеческий», ухоженный вид. Действие пенки понравилось. Настоящее спасение для сухих пяточек.

Комментарии

Аватар пользователя Wanessa

Re: Glatte -пенка-крем для ног.

Ой, у моей мамы подобная ситуация. порой до слез больно - не может ступить, потому что трескается кожа на пятках. Надо ей подарить такую пенку. Сама себе ее не купит, денег пожалеет. А от подарка не откажется.

Аватар пользователя Katya

Re: Glatte -пенка-крем для ног.

Очень и очень хвалят это средство, решилась, возьму попробую тоже. Нужно приводить ножки в порядок!

Аватар пользователя Katya

Re: Glatte -пенка-крем для ног.

Купила всё-таки такую пенку, на самом деле классное средство, теперь рекомендую всем подругам. Не зря так хвалят на просторах Интернета. У меня явных проблем с ножками не было, но после зимы нужно было привести их в порядок, пенка-крем для ног меня очень выручила!

Обзоры косметики и советы участников